Это все о вкусных блюдах и вкусных закусках! Julieta от Klarstein – это мощная микроволновая печь с функцией гриля объемом 20 литров и поворотным столиком 25,5 см. 3 гриля и 5 уровней мощности не оставят невыполненными кулинарные желания, а 8 автоматических программ позволяют готовить самые распространенные блюда особенно легко и удобно. Функция размораживания также очень практична, так как необходимое рабочее время можно установить с помощью веса. В сочетании со стильным ретро-видом 50-х годов это изюминка каждой кухни.
Главные особенности:
-
Мощность: Микроволновая печь мощностью 800 Вт и гриль мощностью 700 Вт
-
Емкость 20 литров: большая внутренняя часть с поворотным столом Ø 25,5 см
-
Кстати: идеальное приготовление по шкале времени размораживания
Характеристики:
- Мощность микроволн: 800 Вт.
- Мощность гриля: 700 Вт.
- 5 уровней мощности для микроволн: Низкий, Средний Низкий (размораживание), Средний, Средний Высокий, Высокий
- 3 комбинированные функции для уровня гриль/микроволновая печь и чистый гриль
- 8 автопрограмм (картофель, паста, пицца, попкорн, овощи, напитки, мясо, рыба)
- Весы для функции размораживания
- Ретро-дизайн
- Стеклянная стойка Ø 25,5 см
- Внутренняя часть и корпус из
Объем поставки:
- 1 х микроволновка с грилем
- 1 х стеклянная пластина
- 1 x Drehring
- 1 x решетка для гриля
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры микроволновки: прибл. 45 x 26,5 x 33 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: ок. 27 x 17,5 x 26 см (ШxВxГ)
- Кабель питания: прибл. 90 см
- Вес: ок. 12,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | тэновый |
| Максимальная мощность гриля | 700 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 12.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 325 ₴








