Масляный радиатор Sanford Smart мощностью 2500 Вт, недельный таймер, светодиодный дисплей, сенсорная панель
Быстро дарит уютное тепло в прохладные дни: масляный радиатор Klarstein Sanford Smart надежно обогревает ваш дом, им можно удобно управлять с помощью Klarstein. Ощутите разумный комфорт и интегрируйте компактный дополнительный обогреватель в гостиную, кухню или спальню, чтобы сэкономить пространство. Благодаря практичным напольным роликам вы можете гибко использовать свой небольшой дополнительный обогреватель – он легко выполняет свою функцию согревания во всем доме.
Имея мощность нагрева 2500 Вт, масляный радиатор Sanford Smart нагревается мгновенно и равномерно нагревает необходимое количество градусов, что вы всегда можете увидеть на большом светодиодном дисплее. Он невероятно прост в использовании: вы всегда можете следить за событиями с помощью цифрового дисплея с сенсорной панелью и легко установить желаемый уровень нагрева, температуру и функцию таймера. Индивидуальные нагревательные ребра не только могут обеспечить чрезвычайно большую поверхность нагрева, но и особенно быстрый нагрев воздуха в помещении благодаря значительно лучшей циркуляции воздуха. Встроенная функция защиты от замерзания автоматически активируется при температуре ниже 5 °C.
Быстрая приятная температура в комнате или офисе, в мастерской или гараже: масляный радиатор Sanford Smart от Klarstein – это выигрыш для каждого дома!
Главные особенности:
-
Умный дом: можно управлять через Wi-Fi и приложение Klarstein для Android или iOS
-
Приятное тепло: мощный масляный обогреватель для комфортной температуры
-
Мощность нагрева по желанию: легкая регулировка температуры благодаря цифровому дисплею с сенсорной панелью
-
Мощный нагрев: с мощностью 2500 Вт для оптимального нагрева.
-
Быстрый нагрев: нагревательные ребра могут обеспечить эффективный и быстрый нагрев.
-
Автоматически: тепло благодаря 24-часовому и недельному таймеру
-
Мобильный: легко перемещать благодаря 4 напольным роликам.
Характеристики:
- Тепловая мощность: 2500 Вт
- Интеллектуальное управление через приложение Klarstein
- Нагревательные ребра для особо быстрого нагрева воздуха в помещении
- точную желаемую температуру
- большой светодиодный дисплей с сенсорным управлением
- Таймер: включение/выключение до 24 часов
- с практичным недельным таймером
- Защита наконечника: автоматическое отключение при падении устройства
- Родительский контроль
- Функция защиты от замерзания предотвращает замерзание устройства при температуре окружающей среды ниже 5 °C
- Защита от перегрева с помощью автоматического отключения
- включая напольные колеса для мобильного использования
- Управление также непосредственно на устройстве
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х масляный радиатор
- 4 x Напольные колесики
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 46 x 63 x 24 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 145 см.
- Вес: примерно 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 7 360 ₴








