AeroVital Fry Фритюрница с горячим воздухом 1500 Вт 10 л таймер 9 программ
Полезная и вкусная жарка невозможна? Да, с помощью фритюрницы Klarstein AeroVital Fry приготовление пищи с низким содержанием жира происходит быстро и легко. Без превосходного вкуса не обойтись никому: даже картофель фри становится хрустящим.
Секрет фритюрницы Klarstein AeroVital Fry заключается в системе нагрева 3D , которая позволяет жарить, запекать, готовить на гриле или жарить при мощности 1500 Вт и циркуляционном горячем воздухе. Благодаря нагревательному элементу из нержавеющей стали сверху и вентилятору, циркулирующему воздуху сзади, тепло распределяется быстро и оптимально, а еда готовится бережно и быстро со всех сторон; размораживание не требуется. Управление также очень простое, поскольку AeroVital Fry предлагает 9 программ, которые вы можете выбирать с помощью сенсорной панели. Температура и время приготовления задаются непосредственно под желаемое блюдо. Программы на выбор включают картофель фри, рыбу, пиццу, сушку и обезвоживание, курицу целиком (гриль), курицу, стейк и запекание. Конечно, индивидуалисты также могут установить температуру и время работы вручную. Температуру можно регулировать с шагом 5°C в диапазоне от 80 до 220°C, а время приготовления — с шагом в 1 минуту до 60 минут. Большое внутреннее пространство XL объемом 10 литров не оставляет без внимания любые кулинарные пожелания и может вместить даже целую курицу-гриль. Благодаря конструкции мини-духовки фритюрница Klarstein AeroVital Fry особенно компактна и не требует больше места на столе , чем обычная фритюрница! Обширный набор аксессуаров оптимально подходит для любых целей: в комплект входят поддон для сбора капель для сбора вытекающего жира, корзина для жарки больших и маленьких жареных блюд, таких как куриные крылышки или крокеты, а также шампур для гриля с соответствующим подъемником для гриля, а также 3D-барабан для гриля на 360° с картофелем фри. Переверните, чтобы картофель стал хрустящим равномерно со всех сторон. И что самое приятное: здесь вы можете жарить во фритюре в свое удовольствие, не беспокоясь о калориях, потому что все готовится горячим воздухом без добавления масла.
Конечно, безопасность также была принята во внимание: благодаря корпусу Cool Touch корпус и ручка всегда остаются приятно прохладными во время работы.
Для здорового, быстрого и удобного приготовления еды: фритюрница AeroVital Fry от Klarstein .
Основные возможности:
- Компактный дизайн: фритюрница в стиле мини-духовки – небольшие внешние размеры при большом внутреннем пространстве
- Хрустящая корочка: система 3D-нагрева мощностью 1500 Вт и термостат от 80 до 220 °C.
- Варочная камера XL: большая внутренняя камера объемом 10 литров, подходит для приготовления целых цыплят на вертеле.
- Универсальность: 9 программ на выбор для самых разных блюд, например, картофеля фри, рыбы, стейков и пирожных.
- Простота в использовании: большая цифровая панель с сенсорным управлением и удобным управлением запуском.
- Прохладный сенсорный корпус: корпус и ручка остаются холодными.
- Полный комплект: большой набор аксессуаров из 6 предметов с поддоном для сбора капель, корзина для жарки с ручкой, вертел для гриля с подъемником, барабан для гриля.
- Здоровый и низкокалорийный: требуется до 80 % меньше масла.
- Технология высокоскоростной конвекции: технология горячего воздуха для экономии времени и эффективного обогрева.
Характеристики:
- Заправочная емкость: 10 литров
- термостойкий корпус
- Цифровой дисплей
- Мощность: 1500 Вт
- 9 программ на выбор: картофель фри, рыба, пицца, сушка и обезвоживание, курица целиком (гриль), курица, стейк и запекание.
- Передняя створка с панорамным окном
- Съемные ручки для жарочной корзины, вертела и барабана для гриля.
- Максимальный размер курицы: примерно 17 x 16 см (ДxØ).
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х фритюрница
- 1 х поддон для сбора капель
- 1 х корзина для жарки
- 1 х ручка для жарочной корзины
- 1 х гриль
- 1 х гриль Джек
- 1 х гриль-барабан
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Размеры (с ручкой): примерно 33,5 x 36,5 x 33,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 26 x 17,5 x 23,5 см (ШxВxГ)
- Длина источника питания: около 100 см
- Вес: около 8,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 740 ₴










