Удобное белье для всех.Сушильная машина Klarstein EZ Dry энергично нагревает влажное белье и мгновенно сушит его пушистым и мягким, чтобы его можно было сразу одеть или положить в шкаф.
Сушите за рекордное время: Сушильная машина Klarstein EZ Dry потребляет мощность 1500 Вт для быстрой стирки свежевыстиранной влажной одежды, полотенец или постельного белья и может обеспечить им сухость, тепло и мягкость. После того как вы насладитесь свежей одеждой или постельным бельем из сушилки, вы не захотите остаться без нежного, мягкого ощущения. И чтобы сделать это особенно легким и удобным, сушильная машина Klarstein EZ Dry имеет 6 программ сушки от Extra Dry для джинсов и тяжелого хлопкового белья до 30-минутной программы для тонких простыней или нижнего белья. В практичный барабан из нержавеющей стали с фронтальной загрузкой помещается до 6 кг белья. Затем выберите соответствующее приложение или один из трех уровней нагрева и вперед! Практическая функция защиты от смятия может обеспечить высыхание без морщин.
Получите свежее, пушистое и мягкое высушенное белье быстро и экономя место – с сушильной машиной Klarstein EZ Dry это не проблема.
Главные особенности:
-
Экономия места: Компактная сушильная машина с возможностью установки на стойку
-
Прочный и практичный: Передний загрузочный барабан из нержавеющей стали с хромированной дверцей и отверстием 31 см.
-
Простое управление Благодаря легкому для понимания светодиодному дисплею
Характеристики:
- Вытяжная сушилка
- Фронтальный погрузчик
- Уровни нагрева: 3 (Высокая при 60 °C / Низкая при 40 °C / Вентиляция)
- 6 программ (Extra Dry / Smart / 2 часа / 1:30 часа / 1 часа / 0:30 часа)
- пластиковая хромированная дверь с окошком
- Максимальная емкость белья: 6 кг
- Мощность: 1500 Вт
- Уровень шума при работе: 58 – 62 дБ
- отдельно стоящий
- Выход воздуха сзади
- подходит для подконструкции / подходит для установки на каркас (не входит в комплект) / монтаж на стену
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 сушильная машина
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 59,5 x 68,1 x 51 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Защита от перегрева | Да |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 681 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 24 кг |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 24 723 ₴









