Уютная атмосфера в любое время года: наслаждайтесь мерцающим пламенем с электрическим камином Klarstein Elbrus без дыма и тепла. Два режима нагрева с мощностью 1000 или 2000 Вт обеспечивают теплый дом в любое время. Благодаря встроенной функции таймера можно удобно настроить время включения и выключения на всю неделю с соответствующей температурой нагрева.Электрический камин Elbrus также имеет встроенную защиту от перегрева для максимальной безопасности и пульт дистанционного управления для максимального удобства.
Главные особенности:
-
Разумно и безопасно: Иллюзия пламени без огня или дыма
-
Мощный: 2 уровня нагрева с мощностью 1000 или 2000 Вт.
-
Постоянная температура: термостат с дистанционным управлением
Характеристики:
- Настройка температуры от 15 °C до 30 °C
- ностальгический корпус камина
- МДФ-плиты/дерево
- цифровой дисплей температуры
- простая настройка и подключение
- Питание: 220-240 В~50 Гц
Объем поставки:
- 1 х электрический камин
- 1 x корпус дымохода (монтажный комплект)
- 1х пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 74 x 69,2 x 22 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 160 см.
- Вес: примерно 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 692 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 520 ₴







