Roadie 2K Boombox CD плеер кассетное радио DAB/DAB+ FM Bluetooth
Разнообразно и круто! auna Roadie 2K Boombox не только поражает своим классическим видом, но также оставляет желать лучшего с точки зрения возможных форматов воспроизведения.
В верхнем проигрывателе компакт-дисков распространенные форматы компакт-дисков, такие как аудио компакт-диски или собственноручно изготовленные компакт-диски MP3, находят желающий проигрыватель, тогда как флэш-диски MP3 можно легко воспроизводить через порт USB. Если под рукой нет носителей информации, радио со встроенным цифровым тюнером обеспечивает необходимое разнообразие. Прием DAB/DAB+ и FM обеспечивает доступ ко многим радиостанциям, которые гарантированно найдут что-то на любой вкус в музыке и развлечениях. Если вам этого недостаточно, просто передавайте музыку со своего смартфона или планшета через Bluetooth. Конечно, маленький Roadie 2K Boombox также имеет вход AUX, который можно использовать для расширения других аудиоустройств. Теперь это становится ностальгическим: вы также можете воспроизводить компакт-кассеты на кассетной деке. Совершите небольшое путешествие в прошлое и позвольте себе очаровать ретро-звучание.
Два встроенных динамика обеспечивают звук вечеринки. Благодаря возможности работы от сети или аккумулятора, auna Roadie 2K разбрасывает Boombox Создавайте настроение, где угодно – дома, в саду, на пляже или в парке. Им легко управлять с помощью понятной клавиатуры на передней панели.
Мощный, ностальгический и портативный: auna Roadie 2K Бумбокс.
Главные особенности:
Лучший прием: радиотюнер DAB+ и FM для максимального разнообразия программ
Все об этом: воспроизводите любимые компакт-диски вверх и вниз
Беспроводная и удобная: функция Bluetooth для потоковой передачи аудио со смартфона или планшета
Четкость: благодаря ЖК-дисплею
Хорошее подключение: USB-порт для воспроизведения MP3
Ностальгия: Кассетная дека для воспроизведения компактных кассет
Вид сзади: с входом AUX и разъемом для наушников
Всегда с вами: музыка в любом месте благодаря работе от аккумулятора
Характеристики:
Разъемы: 1 x 3,5 мм AUX IN, 1 x 3,5 мм выход для наушников
Поддерживаемые аудиоформаты CD-плеер: Audio CD, MP3 и CD-R/RW
Диапазон радиочастот FM: 87,5 МГц – 108 МГц
DAB/DAB+
USB порт для файлов MP3/WMA
Bluetooth 5.0
Телескопическая антенна
Требуемые батареи: 6 батареек 1,5 В LR 14 (тип C) – не входят в комплект
Питание: 230В~50Гц
Объем поставки:
1 x Boom Box
1 х шнур питания
многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
Размеры: примерно 38 x 14,5 x 23,5 см (ШxВxГ)
Длина кабеля питания: 160 см.
Вес: примерно 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Выход на наушники, USB-разъем, Дисплей |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 4 210 ₴











