Ковер Magic Carpet DX с подогревом 40x60см, 75 Вт, моющийся, противоскользящий
Подъем и взлет до приятной температуры для ног. Нагревательный ковер oneConept Magic Carpet DX улетучивается от холодных зимних дней и приносит восточное тепло в нижнюю холодную зону.
После кратковременного нагрева ковер с подогревом мощностью 75 Вт достигает полной тепловой мощности: душа и тело приветствуются и успешно спасаются от холода. 3 выбираемых уровня температуры, которые можно удобно настроить с помощью кабельного пульта дистанционного управления, обеспечивают индивидуальное наслаждение отоплением. Просто будь осторожен! Котенок уже затаился в углу, готовый при первой же возможности выбрать теплое место размером 40 х 60 см в качестве своего нового любимого места. Разумеется, коврик – это не только теплое место для четвероногих друзей, но и практичный помощник для сушки влажной обуви. Благодаря встроенному таймеру выключения теперь можно контролировать время работы – независимо от того, закрываются ли ваши глаза от расслабления. Чтобы нагревательный коврик oneConcept Magic Carpet DX сохранял тепло в течение длительного времени, его чехол также можно снять и постирать.
Уютное тепло в любое время, в любом месте и на сколько угодно долго, потому что благодаря низкому расходу энергии ковер с подогревом может обеспечивать тепло в течение всего дня. А благодаря противоскользящему покрытию на нижней стороне ковер не скользит и прочно лежит на полу.
Выйдите из зоны мороза: с обогревающим ковром oneConcept Magic Carpet DX вы сможете улететь от холодных ног.
Основные возможности:
- Теплые ноги: электрический нагревательный коврик мощностью 75 Вт.
- Теплые ноги: электрический нагревательный коврик мощностью 75 Вт.
- Индивидуальный нагрев: 3 выбираемых уровня нагрева (низкий/средний/высокий)
- Чистая вещь: съемный и моющийся чехол
- Таймер: программируемый таймер выключения от 30 минут до 5 часов.
- Наслаждайтесь с комфортом: удобный кабельный пульт дистанционного управления для управления
- Мягкий и прочный: смесь флиса и полиэстера.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на пульте дистанционного управления
- Подходит для согрева холодных ног, в качестве места для лежания животных или для сушки влажной обуви.
- Большая площадь: 40 х 60 см (= 2400 см²)
- короткое время прогрева
- низкое энергопотребление
- Защита от перегрева
- Низкий уровень нагрева: около 40 °C (синий светодиод)
- средний уровень нагрева: около 50 °C (зеленый светодиод)
- высокий уровень нагрева: около 60 °C (красный светодиод)
- 5 выбираемых времен выключения с помощью светодиодных индикаторов: 30 минут (синий светодиод), 1 час (зеленый светодиод), 2 часа (красный светодиод), 3 часа (зеленый и синий светодиод), 5 часов (красный и зеленый светодиод)
- Трехцветный светодиодный индикатор для отображения выбранного уровня нагрева.
- Чехол можно стирать вручную или при температуре до 30 °C в коротком/щадящем режиме.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х нагревательный коврик
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 60 x 2 x 40 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 200 см.
- Вес: около 0,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Количество режимов работы | 3 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 2 510 ₴





