Дисплей Silver Star Star CD Cube Radio Bluetooth HCC черный
Проигрыватель компакт-дисков с интернет-радио WLAN и FM-тюнером в элегантном корпусе с передней панелью из матового алюминия.
Подключение AUX и Bluetooth для беспроводной потоковой передачи контента через смартфон или планшет.
Удобное управление благодаря 2,8" HCC дисплея для отображения информации и дистанционного управления.
Auna Silver Star Star CD – Cube – многофункциональное универсальное чудо. Кроме того, что он функционирует как радио с многими вариантами приема, он также предлагает возможность воспроизведения компакт-дисков или MP3.
Помимо беспроводного подключения через Bluetooth, внешние медиаплееры можно подключать через вход AUX. Проигрыватель компакт-дисков со слотом воспроизводит самые распространенные форматы компакт-дисков, а USB-порт воспроизводит MP3.
Куб с элегантным дизайном с алюминиевой передней панелью и деревянным корпусом содержит интернет-радио WLAN и FM-тюнер. Диапазон станций огромный: по всему миру доступно до 10000 интернет-радиостанций. Такая информация, как время, название или исполнитель, надежно и четко отображается на дисплее HCC, поэтому вы ничего не пропустите. Им можно управлять непосредственно на Silver Star CD Cube или удобно с помощью дистанционного управления с дивана.
Главные особенности:
-
Разнообразие станций: радио WLAN и FM-тюнер для приема многих радиостанций
-
Удобно: содержит пульт дистанционного управления для управления всеми функциями
-
Управление программой: дополнительное управление через программу Air Music Control
-
Хорошее подключение: подключение AUX и Bluetooth для беспроводной потоковой передачи со смарт-устройств
-
Все с первого взгляда: дисплей HCC 7 см (2,8 дюйма) для отображения информации
-
Соответствие медиа: порт USB для воспроизведения MP3
-
Все дело в этом: лучшее удовлетворение от прослушивания благодаря проигрывателю компакт-дисков с слотом
-
Все в одном: замечательный звук в стильном корпусе с элегантной передней панелью из матового алюминия
Характеристики:
- Подключение: USB и AUX-IN
- Мощность: 10 Вт RMS
- Потоковая передача: UPnP, DLNA
- Поддерживаемые типы файлов: MP3
- Стандарт WiFi: 802.11 b/g/n
- Частота WiFi: 2402-2480 МГц
- Мощность передачи WiFi (макс.): 14-20 дБм
- Частота BT: 2402-2480 МГц
- Питание пульта дистанционного управления: 2 x AAA
- Мощность передачи BT (макс.): 10 дБм
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х микросистема
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1 х шнур питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 21×14 x 21 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 150 см.
- Вес: примерно 2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Выход на наушники, Пульт дистанционного управления, USB-разъем, Дисплей |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 2200 г |
- Цена: 7 190 ₴










