Klarstein VariCook Slim — это современная индукционная варочная поверхность с двумя зонами приготовления, идеальная для использования в дороге, для одиноких людей, пар или небольших семей. Полная мощность 3400 Вт доступна при необходимости на 10 уровнях мощности. Кроме того, можно регулировать мощность в зависимости от желаемой температуры от 60 до 240°C. Однако главным преимуществом является возможность программированного приготовления с помощью таймера и отключения. Приготовление пищи с индукционной варочной поверхностью Klarstein VariCook Slim особенно компактно и безопасно.
Главные особенности:
-
Мощность 3400 Вт: Мощная двойная индукционная варочная поверхность
-
10 уровней: индивидуально регулируемая мощность и температура
-
Стеклокерамическая поверхность: для легкой очистки
Характеристики:
- Выключатель на передней панели со звуковым сигналом
- Уровни мощности: 200, 400, 600, 800, 1000, 1100, 1200, 1400, 1600 и 1800 Вт
- Настройка температуры: 60-240°C с шагом 20°C
- Функция таймера автоматического отключения: от 1 до 180 минут
- автоматическое распознавание горшка
- низкое тепловое излучение в окружающую среду
- Варочная поверхность автоматически выключается, когда на ней нет кастрюли.
- Защита от перегрева
Объем поставки:
- 1 устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (общие): примерно 60 x 7 x 36 см (ШxВxГ)
- Размеры (варочная поверхность): примерно 29 x 27,5 см (Ш x Г)
- Длина кабеля: примерно 135 см.
- Вес: примерно 5,2 кг
- Мощность (большая + малая конфорка): 2000+1400 Вт
- Питание: 220-240 В; 50-60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 238 ₴







