Классика для прохладных зимних ночей теперь еще уютнее: Klarstein Dr. Электрическое одеяло Watson Deluxe XL может обеспечить уютное тепло на диване или в постели даже при низких температурах. Благодаря большим размерам 180 х 130 см и мягкому приятному материалу он может обеспечить отличный комфорт. Две стороны особенно приятны, где вы можете выбрать между пушистым флисом шерпа или флисом Beibei в стеганном вафельном рисунке. Чтобы адаптировать температуру нагрева к текущим обстоятельствам и потребностям, она имеет съемную панель управления: желаемую температуру можно установить на девяти уровнях.
Главные особенности:
-
Уютно и тепло: Электрическое одеяло мощностью 160 Вт.
-
Две стороны: невероятно мягкий флис шерпа и флис бейбей в вафельном рисунке
-
Желаемая температура: девять разных уровней нагрева
Характеристики:
- большое электрическое одеяло
- приятный мягкий материал
- Температура: 9 уровней мощности
- Съемная панель управления (выключено, уровни температуры 1-9, таймер выключения равны 1-9)
- Уровень 1: уровень непрерывной работы
- Уровни от 2 до 9: уровни нагрева
- 9-уровневый таймер отключения: от 20 минут до 3 часов с шагом 20 минут
- светодиодный дисплей с подсветкой
- Поверхность: флис шерпа и вафельный флис Beibei
- Можно стирать в машине (30 °C, программа для шерсти)
- автоматическое отключение через три часа
Объем поставки:
- 1 электрическое одеяло со съемной панелью управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 180 x 130 см (ШxВ).
- Вес: около 2 кг
- Длина кабеля: прибл. 2 м
- Питание: 220-240В, 50/60Гц
- Мощность: 160 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴








