
Кухонное интернет радио OneConcept Streamo Chef (10034050)
3 444 ₴
3 271,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034050
Auna Streamo Chef — это кухонное радио , ориентированное на современный медиамир и поражающее своим мощным звуком!
Возможность WLAN может обеспечить беспроводной прием бесчисленных Интернет-радиостанций, предоставляя вам доступ к более чем 14 000 радиостанциям по всему миру. Благодаря цветному дисплею HCC с высоким разрешением вы всегда можете следить за временем, радиостанцией, названием и информацией о погоде. Музыку можно легко транслировать со смартфона, планшета или ПК через интерфейс Bluetooth и выводить через динамики. Встроенный проигрыватель компакт-дисков воспроизводит самые распространенные форматы и поражает простотой управления.
Кухонным радио Streamo Chef можно управлять непосредственно на устройстве или удобно удаленно с помощью приложения Air Music Control.
Бесконечное количество станций и CD-проигрыватель создают атмосферу и информацию на кухне: кухонное радио Streamo Chef от oneConcept не оставляет желать лучшего.
Главные особенности:
-
Чистое разнообразие: прием из более 14 000 радиостанций во всем мире через WLAN
-
Воспроизводит все: мощный проигрыватель компакт-дисков воспроизводит самые распространенные форматы
-
Гибкость беспроводной связи: Bluetooth для потоковой передачи со смартфона, планшета или ПК
-
Все с первого взгляда: 2,4-дюймовый дисплей HCC для яркого отображения информации
-
Просто продумано: экономит место на кухонных шкафах и полках
-
Управление программой: дополнительное управление через приложение Air Music Control
-
Практические особенности: с таймером сна и функцией будильника
Характеристики:
- Среднеквадратичная мощность: 2 x 2 Вт
- Шифрование WLAN 802.11b/g/n: WEP, WPA, WPA2(PSK), WPS
- Потоковая передача: UPnP, DLNA
- Поддерживаемые форматы файлов: WMA, MP3
- Источник питания: 100-240 В~|50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х кухонное радио
- 1 х блок питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 27,5 x 6,5 x 23 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 0,79 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Тюнер | Цифровой |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 790 г |
- Цена: 3 271,80 ₴









