
Посудомоечная машина Klarstein Amazonia 6 Smart с управлением через приложение, 1380 Вт
16 391 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10041885
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отдельностоящая умная посудомоечная машина Amazonia 6 с управлением через приложение, 1380 Вт
Посудомоечная машина Klarstein Amazonia 6 Smart — новый умный помощник в уборке в вашем доме ! Внутри можно разместить до 6 комплектов посуды. Amazonia 6 Smart мощностью 1380 Вт и семью различными программами справляется с грязной посудой. Все программы можно быстро и легко настроить с помощью удобной сенсорной панели или управлять ими умно и из любого места с помощью приложения на смартфоне. Amazonia 6 Smart можно использовать как встраиваемую технику, так и настольную посудомоечную машину . Его элегантный дизайн привнесет нотку роскоши в любую кухню, а также подходит для чистки детских бутылочек.
Основные возможности:
- Современный и умный: полностью управляемый через приложение
- Много места: на 6 комплектов посуды.
- Экономичное потребление: всего 61 кВтч/год в режиме ECO.
Характеристики:
- Управление приложением: управление через мобильный телефон Android или iOS.
- Дизайн: отдельно стоящий или встроенный.
- Светодиодный дисплей
- семь программ: Интенсивная, Универсальная, ЭКО, Стакан, 90 минут, Быстрая, Уход за ребенком
- Простая установка благодаря предварительно смонтированному впускному и выпускному шлангу.
- Компактные размеры, особенно подходящие для одиноких семей или пар.
- с Аквастопом – предотвращает затопление и нежелательную утечку воды во время работы
- Два световых индикатора информируют о необходимости заправки чистящей соли и ополаскивателя.
- Четкое сенсорное управление с понятным символьным дисплеем и 3 функциональными кнопками.
- легко очистить
- частично демонтированная система фильтров
- Регулируемые по высоте ножки
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: 49 дБ (С)
- Стандарт Wi-Fi: 802.11 b/g/n20/n40 (каналы 1–14)
- Частота Wi-Fi: 2,4–2,5 ГГц
- Мощность передачи Wi-Fi (макс.): 20 дБм
Объем поставки:
- 1 х устройство
- 1 х корзина для столовых приборов
- 1 наливной шланг с аквастопом
- 1 х сливной шланг
- 1 х воронка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Внешние размеры: примерно 55 x 44 x 50 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (заполняемое пространство): около 48 x 25 x 45 см (ШxВxГ)
- Глубина с открытой дверцей: около 81 см.
- Высота подключения сифона: макс. 60 см.
- Длина впускного шланга: около 150 см.
- Длина сливного шланга: около 150 см.
- Длина кабеля: около 150 см
- Вес: около 21 кг
- Потребляемая мощность: 1380 Вт.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 6 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 7 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Био-программа | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 391 ₴






