
Льдогенератор Klarstein Albaron Bullet Ice 12 кг / 24 ч 1,5 л (10040345)
7 798 ₴
7 408,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10040345
Машина для изготовления кубиков льда Albaron bullet ice 12 кг/24 ч 1,5 л дисплей
Холодное мороженое для горячих вечеринок! С льдогенератором Klarstein Albaron ваши напитки всегда будут освежающими и хорошо охлажденными. Машина для кубиков льда производит до 12 кг маленького или большого льда за 24 часа. Просто налейте 1,5 литра воды в резервуар, включите его, и только через 9 минут – или 7,5 для маленьких шариков – первые кубики льда попадут в съемный сборный контейнер весом 600 г. Световые индикаторы на дисплее упрощают работу и информируют вас, когда нужно долить воду или опорожнить сборную емкость. Когда вечеринка закончилась, Klarstein Albaron Ice Cube Maker вновь очищается без труда благодаря программе самоочистки. Конечно, внутренняя часть совершенно не содержит BPA.
Главные особенности:
-
Много мороженого: до 12 кг мороженого Bullet за 24 часа с 9-минутным циклом производства
-
Большие и маленькие: два размера шаров на выбор
-
Скоростной режим: быстрый быстрый цикл всего за 7,5 минут производства
-
1,5 литра: встроенный резервуар для воды с индикатором заполнения
-
Освежитесь холодным: дома, в барах, на вечеринках и на праздниках в саду
-
Съемная: форма для кубиков льда на 600 г для легкого доступа
-
Без стресса: функция автоматической самоочистки
Характеристики:
- Мощность: 120 Вт
- для приготовления мороженого шар
- Бак для воды: 1,5 л
- Объем производства: ок. 12 кг/24 час
- Цикл изготовления: 9 минут
- Быстрый режим: 7,5 мин
- Размер кубика льда: малый и большой
- Емкость отделения для кубиков льда: 600 г
- Сенсорная панель управления
- Функция самоочистки
- Хладагент: R600a
- Компрессионное охлаждение
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х машина для кубиков льда
- 1 лоток для кубиков льда
- 1 шарик для мороженого
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: ок. 22,4 x 28,3 x 30,8 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 7,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 283 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 7 408,10 ₴







