Отдельностоящая посудомоечная машина Melville 3, бесплатная установка, 3 комплекта посуды
Посудомоечная машина Klarstein Melville 3 — средство для мытья столовых приборов и посуды в небольших квартирах или в автодоме ! Благодаря 7 различным программам и расходу всего 6 литров воды на цикл полоскания, Melville 3 может обрабатывать до трех стандартных комплектов посуды. Возможность работы без подключения к воде особенно привлекательна для использования в общежитиях или передвижных домах, например, если соответствующие подключения отсутствуют. Особенно полезной функцией является встроенная функция сушки и автоматическое открытие передней крышки после ополаскивания, благодаря чему водяной пар может выйти наружу и посуда готова к отправке в шкаф.
Посудомоечная машина Melville 3 от Klarstein привнесет блеск в каждую (мобильную) квартиру благодаря компактному дизайну, быстрому запуску и большому выбору программ!
Основные возможности:
- Компактный класс: компактная отдельно стоящая мини-посудомоечная машина.
- Сразу готова к использованию: без установки благодаря встроенному резервуару для воды.
- Мгновенная очистка: благодаря встроенной функции сушки.
- Простота в использовании: с понятной сенсорной панелью управления.
- 7 программ: ЭКО, Гигиена, Интенсивная, Стекло, 58 мин, Быстрый и Режим самоочистки.
- Мойка на 360° : с распылителями высокого давления сверху и снизу.
- Маленький и мощный: очищает до 3 стандартных комплектов посуды.
- В комплект входит: держатель для посуды, наливной шланг, сливной шланг, воронка для воды, кувшин для воды и воронка для соли.
- Hypnotic: интересные идеи благодаря большому переднему окну
Характеристики:
- Дизайн: отдельно стоящий
- Может использоваться с фиксированным подключением воды (включая впускной и выпускной шланг)
- Работа без подключения к воде через воронку и сливной шланг
- Расход воды: 6 литров за цикл полоскания.
- Место для 3 стандартных столовых приборов, включая столовые приборы.
- Регулируемая задержка запуска: от 1 до 24 часов.
- Автоматическое открытие передней заслонки после полоскания (можно включать и выключать)
- Класс энергоэффективности F
- 7 программ: ЭКО, гигиена, интенсивная уборка, мытье стекол, программа 58 минут, быстрая очистка и режим самоочистки.
- Стандартная программа: ЭКО (стирка при низких температурах).
- Звуковое излучение: 58 дБ
- Регулируемые по высоте ножки
- Потребляемая мощность: 730–860 Вт.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х посудомоечная машина
- 1 х держатель для посуды
- 1 х впускной шланг
- 1 х сливной шланг
- 1 х воронка для воды для ручного наполнения
- 1 х кувшин для воды
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 42 x 47 x 42 см (ШxВxГ)
- Длина впускного шланга: около 150 см.
- Длина сливного шланга: около 150 см.
- Длина кабеля питания: около 140 см.
- Вес: около 16,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 3 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 7 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Потребление воды | 6 л |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Защита от протечек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Датчик уровня воды | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Био-программа | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 17 327 ₴








