Вытяжка Bon Vivant Blanc 90см 630,5м³/ч таймер стекло нержавеющая сталь
Дизайнерская вытяжка с тремя уровнями мощности, регулируемым таймером и производительностью вытяжного воздуха 630,5 м³/ч.
Ширина 90 сантиметров. Режим вытяжного воздуха с возможностью перехода на режим рециркуляции воздуха.
Передняя панель из черного безопасного стекла с сенсорной секцией сенсорного управления.
Klarstein Bon Vivant Blanc — это декоративная вытяжка , которая удаляет загрязнения из воздуха в помещении со спокойной элегантностью.
Для этой цели вытяжка использует технологию вытяжного воздуха и в общей сложности три уровня мощности, из которых самый высокий, с циркуляцией воздуха 630,5 кубических метров в час, может легко справиться даже с самыми сложными превышениями высокой интенсивности.
Даже на этом самом высоком уровне мощности рабочий шум не превышает 70 дБ, поэтому соблюдение цепочки командования на кухне не затруднено.
При очистке воздуха вытяжка Klarstein Bon Vivant Blanc включает три отдельно заменяемых жироулавливающих фильтра, которые эффективно влияют на качество воздуха в помещении.
Элегантный дизайн изделия с белым лаком серьезно отражает подход к дизайну интерьера американских кухонь и современные дизайнерские идеи. Фасад украшен лицевой панелью из белого безопасного стекла, а также синей фурнитурой с подсветкой и сенсорной секцией управления.
С обеих сторон также расположены светодиодные точечные светильники, которые обеспечивают оптимальный обзор процесса приготовления.
Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (арт. 10027530) .
Основные возможности:
- Вытяжка из нержавеющей стали с передней панелью из белого безопасного стекла.
- регулируемый таймер и 3 уровня мощности - режим вытяжного воздуха - возможность перехода в режим рециркуляции
- Производительность вытяжного воздуха 630,5 м³/ч при высочайшем уровне производительности
- синий светильник с подсветкой и сенсорной рабочей частью
- Опционально отключаемое освещение энергосберегающими светодиодными лампами по 2 Вт каждая.
- низкий рабочий шум – менее 70 дБ на максимальном уровне мощности
Характеристики:
- 3 сменных алюминиевых жироулавливающих фильтра (можно мыть в посудомоечной машине)
- Режим отвода воздуха с возможностью перехода на режим рециркуляции воздуха
- Телескопическая облицовка камина: 40-80 см.
- низкий рабочий шум
- Технология вытяжки: 1 двигатель, 2 вентилятора – частично с тефлоновым покрытием.
- Мощность: 193 Вт
- Электропитание: 220–240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 3 жировых фильтра
- 1 х настенное крепление
- 2 х крышка
- 1 х выхлопной шланг
- 1 комплект монтажных материалов
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки включают: английский)
Размеры:
- Размеры вытяжки: примерно 90 x 45-85 x 50 см (ШxВxГ)
- Диаметр выпускного шланга: 15 см.
- гибкий соединительный шланг 55–170 см
- Длина кабеля питания: 1,5 м.
- Вес: около 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 193 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 450 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 8 999 ₴








