На пике эффективности: вытяжка Klarstein Montblanc мгновенно удаляет кухонные пары.
С вытяжкой Klarstein Montblanc 90 пар и пузыри исчезают быстрее, чем ваши кастрюли могут выработать. Мощность двигателя 165 Вт и 3 уровня вентиляции всасывают до 610 м³ воздуха в час через вытяжной шланг. Переключающееся светодиодное освещение варочной поверхности обеспечивает яркий обзор сковородок и кастрюль. Гибкая по высоте дымоходная труба, состоящая из двух частей, умело скрывает вытяжной шланг, а аккуратные перила на нижней стороне вытяжки служат для стильного хранения кухонной утвари.
Настенная вытяжка Klarstein Montblanc 90 – это вершина технологии и дизайна: она мощно удаляет испарения и придает вашей кухне элегантный вид.
Главные особенности:
-
Практически: поручни снизу для подвешивания кухонной посуды
-
Все на виду: переключается светодиодное освещение варочной поверхности
-
Экологичность: класс энергоэффективности А
Характеристики:
- вытяжка вытяжного воздуха
- Производительность вытяжного воздуха: 610 м³/ч
- Потребляемая мощность: 165 Вт.
- Класс энергоэффективности: A
- Класс эффективности освещения: B
- Класс эффективности отделения жира: D
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Уровень шума при работе: 61/69 дБ
- переключается светодиодное освещение (2 х 1,5 Вт)
- алюминиевый жировой фильтр (съемный, можно мыть в посудомоечной машине)
- панель управления на передней панели устройства
- 3 уровня мощности
- Возможен перевод в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем.
- опционально доступный фильтр с активированным углем (арт. 10030983)
- включая монтажный материал с настенными кронштейнами, дюбелями и шурупами
- включая вытяжной шланг
- Обшивка дымохода из 2 частей (перемычки от 40 до 75 см)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2х обшивка дымохода
- 1 х вытяжной шланг
- 3 алюминиевых жировых фильтра
- 1 x монтажный набор
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (вытяжка без дымохода): около 90 x 28 x 50 см (ШxВxГ).
- Размеры (камин на часть): примерно 22 x 30 x 17 см (ШxВxГ)
- Размеры вытяжного шланга: примерно 16 x 150 см (ØxL)
- Длина кабеля питания: примерно 130 см.
- Вес: около 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 610 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 280 мм |
| Максимальная высота | 1080 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 11 572 ₴







