Быстро дарит уютное тепло в прохладные дни: Klarstein Thermaxx Heatstream – это компактный, простой в использовании масляный радиатор для комфортной температуры в каждой комнате.
Благодаря мощности нагрева 2500 Вт, он быстро нагревается и может обеспечить надежное и равномерное тепло в диапазоне температур от 5 до 35 °C в 3 уровнях нагрева и экономном режиме ECO. Эксплуатация масляного радиатора Klarstein Thermaxx Heatstream очень проста: вы всегда можете иметь обзор с помощью светодиодного дисплея и электронного управления и легко установить желаемую температуру, режим нагрева и таймер включения и выключения. Новая система Hyperheat не только может обеспечить очень большую поверхность нагрева со специальными выходами воздуха в двенадцати нагревательных ребрах. Болезненных столкновений с радиатором нет, так как верхняя крышка и усовершенствованная реберная структура предотвращают чрезмерный нагрев поверхности.
Благодаря 24-часовому таймеру для включения и выключения можно спать спокойно, пока масляный радиатор все еще работает: он надежно отключается после выбранного времени. Режим ECO, также доступный, может обеспечить особенно экономичную работу. Небольшой вес и четыре напольных колесика могут обеспечить мобильное использование, с помощью которого электрический обогреватель может легко изменять свое расположение. А благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления вы можете удобно им управлять с дивана.
Быстрая приятная температура в комнате или офисе, мастерской или гараже: масляный радиатор Thermaxx Heatstream от Klarstein – это выигрыш для каждого дома!
Главные особенности:
-
Мощный нагрев: мощностью 2500 Вт, 3 уровнями нагрева и режимом ECO
-
Потребляемая мощность нагрева: легкая регулировка температуры от 5 до 35 °C благодаря цифровому дисплею
-
Быстрый нагрев: система перегрева с воздушными проходами в 12 нагревательных ребрах может обеспечить эффективный, быстрый нагрев.
-
Удобно: легко управлять с помощью пульта дистанционного управления
-
Экономический: пониженное потребление энергии благодаря режиму ECO
-
Безопасность при работе: Автоматическое отключение из-за защиты от перегрева
-
Мобильный: легко перемещать благодаря напольным роликам
-
Спокойный сон: с 24-часовым таймером для функции включения/выключения
Характеристики:
- Тепловая мощность: 2500 Вт
- соответствующий размер помещения: 35 – 50 м² (в зависимости от изоляции)
- 4 режима работы: низкий/средний/высокий/ECO
- Таймер: включение/выключение до 24 часов
- Диапазон температуры: от 5 до 35°C
- включая напольные колеса для мобильного использования
- Система памяти: настройки сохраняются в режиме ожидания
- Защита от перегрева
- Переключатель автоматического выключателя
- особенно низкий рабочий шум
- подходит для аллергиков благодаря низкой турбулентности воздуха
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х масляный радиатор
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 х напольные ролики
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры:
- Размеры: примерно 48,3 x 66,5 x 14,3 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 170 см.
- Вес: примерно 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 4 |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от детей, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 7 357 ₴











