С цифровым радио auna Glastonbury Go вы можете почувствовать современный мировой приемник, который благодаря впечатляющему ретро-дизайну и встроенной батарее не только украшает ваше жилое помещение, но и сопровождает вас повсюду. Будь то рок, поп, джаз, классика или увлекательные новости со всего мира – с Glastonbury Go вы всегда на связи – кристально чистый цифровой звук DAB или вполне классический как коротковолновый приемник. Также можно использовать устройство для подключения других устройств для воспроизведения аудио, таких как ПК, ноутбук или смартфон. Компактное радио имеет Bluetooth, линейный вход на задней панели и USB-порт: просто подключите USB-накопитель и наслаждайтесь любимой музыкой в формате MP3.
Наслаждайтесь высококачественной музыкой дома, в офисе или в дороге: Glastonbury Go Radio от Auna имеет встроенный литий-ионный аккумулятор, который легко заряжается через USB-кабель. Управление осуществляется посредством интуитивно понятной клавиатуры непосредственно на устройстве. Незаметный передний дисплей показывает новейшие функции, а встроенные стереодинамики придают радио мощный компактный дизайн.
Чистый звук в мощном внешнем виде - ретро-радио прекрасно вписывается в любую атмосферу комнаты и действительно привлекает внимание благодаря своему специальному дизайну.
Главные особенности:
-
Мировой приемник: Радио DAB/FM с задней антенной
-
Ретро встречает технологии: радио, медиаплеер и MP3-плеер
-
Беспроводная связь: Bluetooth для использования в качестве медиаплеера
Характеристики:
- Подключение: линейный вход, USB, Bluetooth
- Мощность: 2 х 3 Вт макс.
- Радио: DAB или FM
- FM-прием через заднюю антенну
- встроенные стереодинамики
- передний дисплей, кнопки управления и регулятор громкости на передней панели
- Порт USB: воспроизведение файлов MP3
- Литий-ионный аккумулятор: 5 В через USB-кабель для зарядки
Объем поставки:
- 1х радио
- 1 x USB кабель для зарядки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 32,5 x 17 x 12 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 150 см.
- Вес: примерно 1,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | Выход на наушники |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тюнер | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1700 кг |
- Цена: 4 633 ₴








