OneConcept DB004 - это мини-стиральная машина с мощностью стирки 380 Вт и мощностью отжима 160 Вт. Машинка не обычная, поскольку ее можно использовать не только в доме с меньшими ванными комнатами, на даче или в доме отдыха, но даже в кемпинге. Также, отжим позволяет сократить время сушки одежды, что особенно актуально для кемперов, которые не хотят брать весь свой гардероб на отдых. Стиральная машина быстро справится со своей задачей с помощью двух программ для деликатной и обычной стирки, а также таймера для циклов стирки и отжима.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 4.8 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Сушка | Да |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 2 |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 160 ₴






