-5%

Радио-интернет- с CD-плеером Auna Vertico (10035101)
4 184 ₴
3 974,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035101
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Огромный выбор каналов: Очень хорошо SmartRadio с интернетом, DAB + и FM-радио-тюнером
-
Играть любимые хиты: с мощным проигрывателем компакт-дисков
-
Беспроводной и удобный: Функция Bluetooth для воспроизведения аудиофайлов через смартфон или планшет
-
Удивительная: практическая и несложная операция через приложение UNDOK
-
Все на виду: через четкое 2,4" Дисплей HCC (высокая контрастность и цвет)
-
Хорошо связан: благодаря AUX-соединению, USB-порту и выходу наушников
-
Всегда вовремя: с функцией будильника и таймером выключения
Характеристики:
- Соединение: 1 порт USB, 1 разъем 3,5 мм, вход AUX, выход 1 разъема 3,5 мм.
- Телескопическая антенна
- Функция будильника
- Таймер отключения
- 40 мест памяти для радиостанций каждая
- Дисплей: 2,4", 320 х 240, Дисплей HCC (Высокая контрастность и цвет)
- WiFi: 802.11b/г/н
- Полоса частот WLAN: полоса 2,4G (2412 - 2472 МГц)
- DAB/DAB+: 174,9 – 239,2 МГц
- FM: 87,5 – 108,0 МГц
- Потребляемая мощность: 10 Вт.
- Источник питания: 100 - 240 В ~ ⁇ 50/60 Гц (источник питания включен)
Объем поставки:
- 1х радио
- 1 источник питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 28 х 17 х 12 см (WxHxD)
- Длина шнура питания: примерно 1,5 м
- Вес: примерно 1,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Тюнер | Цифровой |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1700 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 974,80 ₴




