Описание
Самый простой способ влажности: Klarstein DryFy Pro Осушитель высушивает влажные комнаты после строительства, ремонта и повреждения водой или регулирует влажность воздуха в кухне, в ванной и спальне.
Почувствуйте себя гораздо комфортнее с правильной влажностью: осушитель Klarstein DryFy Pro мгновенно удаляет влажный воздух и может обеспечить, что вы сможете свободно дышать на кухне, в ванной комнате или спальне, и помещение быстро высохнет после строительных или ремонтных работ. Обладая мощностью 370 Вт и циркуляцией воздуха 170 м3 в час, он получает из воздуха до 20 литров влаги в день, что делает осушитель Klarstein DryFy Pro вариантом для помещений площадью от 18 до 20 м2. Большая емкость объемом 4 литра собирает образовавшуюся воду и легко опорожняется. Трехцветная светодиодная световая поверхность сразу показывает влажность воздуха: от зеленого до оранжевого до красного.
Klarstein DryFy Pro, благодаря встроенному фильтру из нейлона и активированному углю, переключается ионизаторам и функциям УФ-излучения, представляет собой полноценный очиститель воздуха, фильтрующий пыль и запахи, а также мелкую пыль и микробы из воздуха и, таким образом, вдвойне улучшающий помещении в одном устройстве. Простота использования также практична: DryFy Pro запрограммирован для выполнения своих задач с помощью всего нескольких кнопок на верхнем дисплее. Заданную влажность можно установить так же, как и почасовой программируемый таймер. Вы также можете выбрать между мощным бесшумным режимом.
Добиться влажности никогда не было так просто. Klarstein DryFy Pro просушитель обеспечивает лучший воздух для дыхания.
Переключатель включения/выключения на дисплее вверху.
Автоматическая осушка: устройство начинает работать, когда влажность на 5% выше установленного значения.
Режим сушки: устройство работает непрерывно, независимо от заданной целевой влажности.
Регулируемая заданная влажность воздуха с шагом 5% от 30 до 80%.
Светодиодный индикатор влажности: зеленый = комфортная влажность воздуха, оранжевый = сухой воздух, красный = влажный воздух.
Часовой таймер до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания/таймер выключения во время работы).
Режим качания: вентиляционная заслонка открыта на 90° или 45° или возвращается.
Функция УФ: активирует внутренний УФ-свет для стерилизации воздуха.
Элегантный белый корпус.
Температура окружающей среды: 5 – 35°C.
Максимум. Характеристики осушки при 30°C и 80% отн. влажность.
Звуковой сигнал и автоматическая остановка при заполнении резервуара для воды.
Отображение текущей влажности.
Режим внутренней сушки предотвращает появление плесени в устройстве.
Ручка для переноски и напольные ролики для легкого перемещения.
Возможность установки постоянного сливного шланга (не входит в комплект).
Съемный резервуар для воды.
Хладагент: R290.
Электропитание: 220-240 В~| 50/60 Гц.
Размеры: 38 x 58,5 x 20,5 см (ШхВхГ)
Длина кабеля питания: 1.7м.
Вес: 15,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 4 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Регулировка влажности | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R134a (HFC) |
| Воздушный фильтр | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 15.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по влагоудалению | 20 л./добу |
- Цена: 11 799 ₴










