Умный инфракрасный обогреватель Heatbell Wall IPX4 800/1200/2000 Вт для улицы
Уютное тепло на балконе и террасе с инфракрасным обогревателем Blumfeldt Heatbell Wall Smart у вас будет собственное маленькое солнце в саду. Наслаждайтесь свежим воздухом, как летом, благодаря 3 уровням нагрева и тепловой мощности до 2000 Вт, теперь это возможно в любое время, будь то кофейная вечеринка, вечер глинтвейна или сытная вечеринка с барбекю, сад в вашем распоряжении. любое время года!
Инфракрасное излучение IR ComfortHeat нагревает не окружающий воздух, а непосредственно освещаемые люди и предметы, которые затем выделяют тепло в окружающую среду. Это мгновенно создает приятное тепло. Кроме того, инфракрасные трубки излучают мягкий красный свет с низким уровнем бликов, что может обеспечить дополнительный комфорт. Головку настенного обогревателя можно оптимально отрегулировать, чтобы тепло достигало именно того места, где оно необходимо. Встраиваемое приложение для управления или пульт дистанционного управления могут обеспечить простоту управления.
Главные особенности:
-
Умное отопление: Бессвязное управление Wi-Fi через приложение на Android или iOS
-
Маленькое солнце: Инфракрасный обогреватель для настенного монтажа для сада, балкона или террасы
-
Приятно как солнце: IR Comfort Heat согреет вас и ваших гостей полезными инфракрасными лучами даже в прохладные дни.
-
Эффективность: два карбоновых нагревательных элемента мощностью до 2000 Вт.
-
Просто и удобно: 3 уровня мощности: 800, 1200 или 2000 Вт можно легко выбрать с помощью пульта дистанционного управления.
-
Безопасность: Защита от атмосферных воздействий по стандарту IPX4.
Характеристики:
- Только для наружного использования
- Мощность: 800/1200/2000 Вт
- Полезная площадь: до 20 м²
- Эффективная дальность: около 5 м
- Класс защиты: IPX4 (защита от брызг воды).
- нет фазы прогрева, мгновенно генерирует тепло
- 3 уровня мощности
- Углеродные нагревательные трубки
- Управление через приложение для смартфонов iOS и Android, с помощью пульта ДУ или непосредственно на устройстве.
- Оптимальное распределение тепла благодаря наклоняющейся головке лампы.
- Нагревательные элементы создают уютный, мягкий красный свет.
- В комплект входит крепеж для крепления к стене.
- Электропитание: 220-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 42 x 38 см (ØxВ)
- Диаметр головки: около 40 см.
- Длина кабеля: около 160 см.
- Вес веревки: около 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 10 м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 9 715 ₴









