AMP-CD950 DG цифровой многоканальный усилитель 8x100 Вт RMS BT Опция
Компактный, мощный и универсальный: с помощью многоканального усилителя auna AMP-CD950 DG домашняя система получает оптимизацию звука в четырех комнатах.
Благодаря прочным соединениям и великолепной выходной мощности усилитель мощности auna AMP-CD950 DG регулирует домашний Hi-Fi-ландшафт, как никто другой. Благодаря оптическому входу, интерфейсу Bluetooth, входу CD и DVD, а также входам MP3 и AUX можно легко получить доступ к многочисленным источникам звука. Встроенный процессор цифровых сигналов обеспечивает ценные услуги по улучшению сигнала, например, посредством подавления шума или эха. Как обычно для усилителя, громкость, высокие, низкие частоты и баланс можно регулировать по вашему желанию. Многоканальный усилитель auna AMP-CD950 DG показывает свою абсолютную силу при выдаче готового сигнала: в общей сложности доступны четыре стереозоны с выходной мощностью 100 Вт RMS каждая, чтобы обеспечить мощный и отдельно управляемый звук в четырех разные комнаты для обеспечения возможности воспроизведения звука. В качестве альтернативы для записи можно использовать существующий выход рекордера. Компактный и простой дизайн цифрового усилителя дополнен привлекательной черной передней панелью с большим светодиодным дисплеем и серебристыми элементами управления. Для управления также можно легко использовать пульт дистанционного управления с полным набором функций.
Усилитель auna AMP-CD950 DG является универсальным домашним устройством и является дополнением для всех любителей интеллектуального наслаждения музыкой.
Основные возможности:
- Мощный: цифровой многоканальный усилитель мощности с среднеквадратичной выходной мощностью 8 x 100 Вт.
- Беспроводное и удобное: функция Bluetooth для потоковой передачи звука со смартфона или планшета.
- Просто и интуитивно понятно: большой светодиодный дисплей с понятными элементами управления и пультом дистанционного управления.
- Элегантный дизайн: большие металлические ручки из алюминия.
- Аудиовход: оптический вход, а также вход AUX-In, CD-In, DVD-In и разъем MP3 для подключения различных источников звука.
- Ваш звук: регулируемые высокие и низкие частоты, а также регулируемый баланс
Характеристики:
- Передние соединения: 1 разъем 3,5 мм, вход MP3.
- Задние соединения: 1 оптический вход (стерео), 1 вход CD (стерео), 1 вход DVD (стерео), 1 вход AUX (стерео), 4 стереовыхода (Л/П), 1 выход рекордера ( стерео)
- Общая громкость: плавная регулировка
- Громкость регулируется для каждой зоны
- Регулировка низких, высоких частот и баланса
- Выходная мощность: 8 x 100 Вт RMS (при 4 Ом)
- Сопротивление: 4 Ом
- Встроенный процессор цифровых сигналов
- Электропитание: 230 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х усилитель
- 1 х пульт дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 43 x 12 x 22 см (ШxВxГ)
- Вес: около 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 8 |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Пиковая мощность | 100 Вт/канал |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 4500 г |
- Цена: 7 889 ₴









