
Дегидрататор Klarstein Master Jerky 300 (10034544)
39 999 ₴
37 999,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034544
Мощный дегидратор Klarstein Master Jerky 300 высушивает фрукты, овощи, мясо и другие продукты с рекордной скоростью, создавая вкусные закуски и долго хранящиеся ингредиенты. Будь то богатые витаминами сухофрукты, такие как яблочные и банановые чипсы или полезные овощи, такие как сушеные помидоры, Master Jerky 300 уверенно подает любой вкус.
Благодаря огромной тепловой мощности 2000 Вт и равномерному распределению тепла дегидратор Master Jerky 300 может обеспечить оптимальную сушку пищи, а время сушки остается коротким. Каждый из двадцати съемных уровней сушки из нержавеющей стали предлагает пространство 40 x 38 см для общей площади сушки 3,04 м² – отличные условия для профессиональной сушки, например, в специализированных магазинах для вяленой говядины, чая или сухофруктов. Для гибкого приготовления блюд можно установить температуру от 40 до 90 °C на сенсорной панели управления. Таймер до 24 часов также может обеспечить оптимальную координацию с едой, которую нужно высушить. Благодаря полностью автоматическому процессу сушки с точным соблюдением температуры все делается отлично. Сохраняются важные минералы и витамины, а вкус усиливается. Сушеные продукты содержат в четыре раза больше питательных веществ, чем такое же количество свежих продуктов. Конечно, Master Jerky 300 также подходит для производства сухих цветов для композиций или для аккуратного извлечения сухих трав и чая.
Очистка дегидратора После завершения процесса сушки абсолютно несложна: поддоны для капель из нержавеющей стали и вставки можно легко промыть или помыть в посудомоечной машине. Корпус из нержавеющей стали легко вытирается и легко передвигается благодаря опорным роликам.
Главные особенности:
-
Подходит для коммерческого использования: 2000 Вт и более 3 м² места для фруктов, овощей, мяса, грибов или трав
-
Абсолютный контроль: полностью автоматический процесс сушки с регулируемой температурой и 24-часовым таймером
-
Сразу готов к использованию: включает 20 нержавеющих вставок из легко моющихся нержавеющих сталей размером 40 x 38 см
Характеристики:
- регулируемая температура от 40-90 °C
- Таймер до 24 часов
- Высокопроизводительный двигатель
- Мощность сушки: 3,04 м²
- Корпус из нержавеющей стали
- Двухстенный корпус для защиты от тепла и сохранения тепла внутри
- 20 полок из нержавеющей стали
- подходит к 25 кг фруктов
- Потребляемая мощность: 2000 Вт.
- Уровень шума при работе: 45 – 50 дБ
- Напольные рулоны
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х дегидратор
- 20 х слотов
- 2 x поддон для капель
- 4 ролика для пола
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 47 x 97,5 x 61 см (ШxВxГ)
- Размеры одной полки: примерно 40 х 38 см (ШxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 1115 см.
- Вес: примерно 42 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Количество секций | 20 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 975 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 37 999,05 ₴








