
Klarstein Baristomat 2-в-1 автомат для приготовления горячих напитков кофе чай молочная пена
6 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10041305
Baristomat 2-в-1 автомат для приготовления горячих напитков кофе чай молочная пена
Для ценителей кофе и чая: многофункциональная машина для приготовления горячих напитков Klarstein Baristomat сочетает в себе кофемашину и чайник, не допуская смешивания вкусов.
Независимо от того, любите ли вы кофе или чай с молоком или без, вы оправдаете здесь свои деньги, потому что машина для приготовления горячих напитков Klarstein Baristomat работает по концепции заваривания 2-в-1 . Он готовит самые популярные сорта кофе и чая в двух отдельных варочных группах без какой-либо передачи вкуса. Встроенный вспениватель молока подает горячие напитки непосредственно с порцией свежего молока или покрывает их тонким слоем молочной пены. Чтобы удовольствие не осталось на волю случая, машина мощностью 1435 Вт оснащена технологией Easy Brewing Technology : 6 автоматических программ приготовления горячих напитков готовят кофе, чай, чай с молоком, молочную пену, капучино или латте маккиато одним нажатием кнопки — чашка за чашкой. настоящего удовольствия. Чтобы ничего не случилось, высоту поддона для сбора капель можно регулировать: маленькие чашки помещаются в баристамат так же, как и большой кофейник. Но машина для приготовления горячих напитков Klarstein Baristomat выделяется и в других отношениях благодаря продуманной конструкции, обеспечивающей простоту использования: держатели фильтров для кофе или чая можно заменить всего за несколько простых шагов, а контейнер для молока емкостью 350 мл можно снять, наполнить или очистить в любое время. нажатие кнопки. Благодаря компактному дизайну он легко помещается практически на любом буфете и вписывается в кухонный ландшафт благодаря черному корпусу с элементами из матовой нержавеющей стали.
Просто умно: автомат для приготовления горячих напитков Klarstein Baristomat 2-в-1 — настоящий специалист по приготовлению кофе и чая с молоком или без него для гурманов.
Основные возможности:
- Машина для приготовления горячих напитков для ценителей: концепция заваривания 2-в-1 для приготовления кофейных и чайных напитков в одном устройстве
- Насыщенный вкус: легко заменяемые, отдельные насадки для заваривания кофе и чая.
- Кастрюля или чашка: регулируемый по высоте поддон для сбора капель, адаптирующийся к размеру чашки.
Характеристики:
- Тип приготовления: Автоматический
- 6 программ: кофе, чай, чай с молоком, молочная пена, капучино, латте макиато.
- Светодиодные индикаторы
- Объем молочного бака: 350 мл (без охлаждения)
- Потребляемая мощность: 1435 Вт.
- съемный поддон для капель
- Съемный вспениватель молока для легкой очистки.
- Пластиковые детали из полипропилена (ПП), не содержащего BPA.
- Защита от перегрева
- Автоматическое отключение, если воды слишком мало или фильтр установлен неправильно.
- Электропитание: 220–240 В переменного тока | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 полностью автоматический
- 1 вставка для кофейного фильтра (постоянный фильтр)
- 1 х вставка для чайного фильтра
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 20,5 x 32,5 x 23 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 0,8 м
- Вес: около 2,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 1435 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | True |
- Цена: 6 150 ₴







