Главные особенности:
- Шаровой декоративный светильник для садов, открытых площадок, террас и зимних садов.
- Привлекательная белая контрастная точка днем, внутреннее освещение ночью
- Защита от брызг и зимы в соответствии с IP65
Характеристики:
- Соединительный кабель 2 метра
- Прочный защитный контактный штекер IP44
- Источник света: макс. 40 Вт, E27 (без прожекторов)
- Материал: PE+ABS
- включая колья для крепления к земле
- Включение/выключение через вилку
- Источник питания: 220-240 В~50 Гц
Объем поставки:
- 1 x Light Ball
- 4 x Грунтовые гвозди
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 30 x 29 x 30 см (ШxВxГ)
- Длина шпильки: 8 см
- Вес: примерно 690 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Вес | 690 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 300 см |
| Высота | 290 см |
| Ширина | 300 см |
| Диаметр | 300 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 747 ₴





