Электрический камин Vulsini Dawn 1900 Вт, светодиодная технология, дистанционное управление
Уютная атмосфера в любое время года: с романтическим электрическим камином Klarstein Vulsini Dawn наслаждайтесь игрой пламени без настоящего огня, дыма и копоти. Вы можете установить 4 различных уровня яркости очаровательного искусственного огня из светодиодов и дополнительно включить функцию обогрева. Все можно легко сделать с помощью пульта дистанционного управления или автоматически благодаря встроенной функции таймера.
С электрическим камином Klarstein Vulsini Dawn старинное очарование с романтическим лицом перенесется в вашу гостиную: окунитесь в уютную атмосферу настоящего ревущего камина.
Основные возможности:
- Изысканное электричество: электрический камин со светодиодной иллюзией пламени
- Автоматический: регулируемый таймер - от 30 минут до 9 часов.
- Удобство: легко управлять с помощью пульта дистанционного управления.
- Декоративное: место для хранения дров под ямой для костра.
- Мощность обогрева 1700 или 1900 Вт: подходит для помещений площадью до 38 м².
- 4 уровня яркости: по-разному регулируемая подсветка камина
- Игра пламени: световые эффекты и анимированные светящиеся бревна
- Безопасность: благодаря встроенной защите от перегрева и блокировке от детей.
Характеристики:
- электрический камин с реалистичной иллюзией огня
- 4 различных уровня яркости светодиодного пламени.
- Опционально отключаемая функция нагрева.
- декоративные светящиеся бревна
- Настройка температуры от 17°C до 27°C.
- Отображение в °C или °F
- ностальгический корпус камина
- Панели МДФ / дерево
- цифровой дисплей температуры
- Отделение для декоративных бревен
- для помещений до 38 м²
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- легко настроить и подключить
- Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х электрический камин
- 1 х корпус камина (монтажный комплект)
- 1 х пульт дистанционного управления
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 130 x 106 x 32 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 180 см
- Вес: около 51,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 51.2 кг |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Материал портала | МДФ |
| Исполнение портала | Прямой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 660 ₴










