Консервная машина Klarstein Abbey 25 разнообразит меню - с длительным эффектом.Консерва объемом 25 л предлагает достаточно места для использования тепла, чтобы превратить содержимое ваших банок для консервирования в консервы длительного хранения. Независимо от того, урожай фруктов или овощей, приготовление сладкого варенья, сытной колбасной смеси или готового гуляша, печенья и рулетов – в Abbey 25 они сохраняются благодаря температуре 30 – 100 °C и продолжительности приготовления до 180 минут.
Благодаря изысканному и гигиеническому интерьеру из нержавеющей стали, крану для слива прохладным на ощупь и встроенной функции подогрева он также подходит как диспенсер для горячих напитков для чая, пунша или глинтвейна.
Главные особенности:
-
Вкусно в стакане: консерватор для консервирования фруктов, овощей, колбасной смеси, варенья или мясных блюд
-
Легко использовать: температура от 30 до 100 °C и время приготовления от 0 до 180 минут
-
Cool-Touch: ручки, регуляторы и сливной кран изготовлены из термостойких материалов.
Характеристики:
- Управление с помощью поворотного регулятора
- Диапазон температур: от 30 до 100°C
- Таймер: от 0 до 180 минут
- Функция сохранения тепла
- Объем наполнения: 25 литров
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х горшок для консервации
- 1 х стойка для хранения
- 1 х крышка
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 47 x 48 x 44,5 (ШxВxГ)
- Вес: примерно 4,75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Klarstein |
| Тип | Стерилизатор для банок |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 25 л |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН) |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр | 470 мм |
| Вес | 4.75 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 229 ₴








