Портативное устройство для комфортной температуры на улице! Какое удовольствие сорвать наружную температуру. С обогревателем blumfeldt Goldflame Style вы всегда будете иметь уютный климат и комфортную температуру на террасе, веранде или во время активного отдыха, даже в холодные дни.
Обогреватель Blumfeldt Goldflame Style подходит для использования с баллонами с пропаном или бутаном, наполненными 15 кг, которые можно легко и безопасно хранить в просторном салоне.Устройство легко воспламеняется с помощью встроенного электроразжига. Бесступенчатый регулятор регулирует подачу газа и таким образом тепловую мощность. Газовый обогреватель генерирует до 11,2 кВт тепловой мощности. Чрезвычайно большой рефлекторный зонтик диаметром 71 см может обеспечить, что тепло не утекает вверх, а распределяется вокруг. Это означает, что он быстро и эффективно может обеспечить место установки и находящихся в непосредственной близости людей приятным, уютным теплом. Особенно поражает в работе цилиндр горелки из небьющегося боросиликатного стекла. Горячий воздух протекает сквозь него, и газовое пламя горит как факел и создает поразительное, безвредное пламя с учетом 360°. Кроме того, декоративное покрытие трубки создает особые теневые эффекты и действительно привлекает внимание как при использовании, так и в выключенном состоянии.
Напольные ролики облегчают перемещение газового обогревателя Blumfeldt Goldflame Style, а прочная защитная решетка защищает горелку от нежелательного доступа. Конструкция из коррозионностойкой нержавеющей стали делает устройство особенно прочным и пригодным для установки на открытом воздухе. Оборудованный таким образом, он продолжает сезон на открытом воздухе на многие месяцы комфортного климата.
Главные особенности:
-
Обращает на себя внимание: декоративный газовый обогреватель для террасы, веранды или активного отдыха
-
Прост в использовании: Благодаря электрической системе зажигания
-
Хорошо скрытое: место для хранения газовых баллонов максимальным весом 15 кг и максимальной высотой 65 см
Характеристики:
- Черный корпус с порошковым покрытием
- Мощность: 11,2 кВт
- Давление газа: макс. 50 мбар
- Расход газа: 815 г/ч
- соответствующие газы: пропан, бутан и смеси
- Тепловое излучение через рефлектор
- оптимальная эффективность
- Ремень безопасности
- для газовых баллонов максимальным весом 15 кг или максимальной высотой 65 см
- включая шланг и редуктор давления
Объем поставки:
- 1х газовый обогреватель как монтажный комплект
- 1х шланг и редуктор давления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: диаметр зонта примерно 71 см.
- Размеры: диаметр основания примерно 53 см (Ø).
- Размеры: диаметр стола 54 см
- Размеры: от края стола до колонны примерно 12 см
- Высота: примерно 222 см
- Вес: примерно 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | природный газ, сжиженный газ, пропан/бутан |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 11200 Вт |
| Расход топлива | 0.815 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2220 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 18 245 ₴








