AeroVital Jumbo 3-в-1 фритюрница тостер-дегидратор 1550 Вт 18 литров
Станьте большим и оставайтесь дома! С фритюрницей Klarstein AeroVital Jumbo , благодаря мощной технологии нагрева и множеству функций, не только ваш вечер закусок гарантирован бесчисленными деликатесами. Здесь вы можете присматривать за всей семьей с утра до вечера.
В вашей новой фритюрнице Klarstein AeroVital вы можете до совершенства жарить, запекать, готовить на гриле или поджаривать любую пищу, которую только можно вообразить. Но это еще не все, ведь с функцией обезвоживания в вашем распоряжении также автоматический дегидратор. Управление также очень простое, поскольку AeroVital Jumbo предлагает 10 предустановленных программ, которые вы можете выбрать непосредственно с помощью четкой панели управления с ЖК-дисплеем. Конечно, индивидуалисты адаптируют температуру и время работы непосредственно под свои требования. Чрезвычайно большая емкость в 18 литров и обширный набор аксессуаров не оставляют желать лучшего.
Аккуратно приготовьте множество блюд горячим воздухом и без добавления масла: это возможно с помощью фритюрницы Klarstein AeroVital Jumbo .
Основные возможности:
- Функция 3-в-1: фритюрница, тостер и дегидратор в одном.
- Простота в использовании: понятная панель управления с поворотными кнопками.
- Горячий: регулируемая температура от 30 до 230 °C.
Характеристики:
- Мощность: 1550 Вт
- Заправочная емкость: 18 литров
- ЖК-дисплей с поворотными ручками
- Верхний и нижний нагрев, включая вентилятор циркуляционного воздуха
- Термостат: 30–230°C
- Время приготовления: до 4 часов
- 10 выбираемых программ с предустановленными и регулируемыми вручную временем и температурой приготовления.
- Функция «Тостер и бублик»: от 1 до 4 тостов или бубликов.
- Функция обезвоживания: до 72 часов
- Функция поддержания тепла: до 60 минут.
- Функция разогрева
- Передняя створка с панорамным окном
- Задержка по времени: от 1 минуты до 4 часов.
- Компактный дизайн
- плавное открывание фронтального погрузчика
- большое смотровое окно
- корпус из термостойкой нержавеющей стали
- четыре фута
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х фритюрница
- 1 х корзина для жарки
- 1 х противень
- 1 х решетка для выпечки
- 1 х гриль
- 1 х сливной лоток
- 1 х средство для удаления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 41 x 35 x 41 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 32,5 x 22 x 30 см (ШxВxГ)
- Длина источника питания: около 90 см
- Вес: около 9,12 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 18 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность печи | 1550 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 240 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 9.12 кг |
- Цена: 8 490 ₴









