
Вертикальный газовый гриль Klarstein Crossfire 800°C(10033288)
9 984 ₴
9 484,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10033288
С вертикальным грилем Klarstein Crossfire жарка на гриле становится настоящим удовольствием благодаря простому управлению и мощной мощности тепла.Особенно подходит для жарки на балконе, террасе или в саду.
Система зажигания SNAP-JET с надежным пьезорозжигом может обеспечить быстрый запуск инфракрасной конфорки: достаточно одного нажатия, и гриль готов к использованию.Благодаря огромной общей производительности с IR Boost и 12 000 BTU/3,5 кВт, газовый гриль теперь может готовить разнообразные блюда при температуре до 800 °C. Благодаря практической корзине для гриля газовый гриль Crossfire можно использовать не только для жарки стейков или гамбургеров, но и для приготовления различных видов мяса, рыбы и овощей.Необходимый нагрев легко регулируется с помощью большого поворотного колеса, встроенного в боковой части корпуса.Кроме того, саму корзину для гриля можно подвесить на разном расстоянии от источника тепла.Благодаря высоким температурам все становится хрустящим снаружи и мягким внутри. Жир и любая вытекающая жидкость собирается в поддон для капель под корзиной для гриля.
Корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали V2A и, как и корзина для гриля, которую можно мыть в посудомоечной машине, и съемный поддон для капель, обещает особенно быструю и несложную очистку.
Главные особенности:
-
Гриль-события: для гриля с семьей и друзьями в саду, на балконе или террасе
-
Высокая производительность: горелка с инфракрасным наддувом и 12 000 BTU (3,5 кВт)
-
Гибкий и мобильный: можно использовать с помощью кемпинговых газовых баллонов или больших газовых баллонов.
-
Огромное тепло: Керамическая инфракрасная горелка достигает температуры до 800 °C
-
Надежное пьезоросжигание: система зажигания SNAP-JET для быстрого запуска горелки
-
Универсальность: различные положения для установки корзины для гриля
-
Подходит для мяса: При высокой температуре готовится хрустящим снаружи и нежным внутри.
-
Высококачественное изготовление: Корпус из прочной нержавеющей стали V2A
-
Легко моется: корзину для гриля можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики:
- Мощность: 3,35 кВт
- Врата газа: 239 г/год
- Тип газа: смесь бутан/пропан
- Выражение регулятора: 50 мбар.
- Размер инжектора: 0,85 мм
- Газовый картридж: смесь бутан/пропан под давлением пара
Объем поставки:
- 1х газовый гриль
- 1 x поддон для капель
- 1х теплозащитный экран
- 1 х кошек для гриля
- 4 х фута
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 32 x 32 x 24-38 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 9,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Газовый гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 1 шт. |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
- Цена: 9 484,80 ₴










