Садовая розетка Power Tree Smart от Blumfeldt может обеспечить надежное электроснабжение в саду - будь то стрижка газона, электрический гриль или освещение вечерней вечеринки. Темно-серый искусственный камень из полирезина в форме ствола дерева скрывает четыре защитные контактные розетки, брызгозащищенные и зимостойкие со степенью защиты IP44. Что особенно практично в электростанции blumfeldt Power Tree Smart , так это удобное управление по Wi-Fi через приложение blumfeldt. С его помощью вы можете легко управлять розетками на расстоянии до 20 метров - подходит для включения и выключения гирлянды или фонтанных насосов в саду, не выходя из дома. Устройство прочно закрепляется в саду с помощью устойчивого заземляющего шипа и поэтому всегда доступно в качестве источника энергии для электрических устройств.
Главные особенности:
-
Удобное управление: управление по Wi-Fi через приложение blumfeldt.
-
Круглый год: защита от брызг и зимы благодаря классу защиты IP44.
-
Простое управление: на расстоянии до 20 метров через соединение Wi-Fi.
-
Хорошая фиксация: благодаря устойчивому шипу
-
Полная мощность: общая мощность 3680 Вт.
Характеристики:
- Четырехходовая распределительная розетка для наружного применения.
- Корпус: полирезин
- доступен с длиной кабеля 1,5, 3 и 5 метров
- Управление Wi-Fi через приложение Blumfeldt.
- Дальность подключения Wi-Fi: до 20 м (при ненарушенной сигнальной линии)
- Класс защиты IP44: брызгозащищенный и зимостойкий.
- Можно использовать круглый год
- включая наземный шип
- Искусственный камень с имитацией гранита.
- Форма: ствол дерева
- до 3680 Вт общей мощности
- Мощность на розетку: 16 А/250 В
- Электропитание: 220–240 В~/50–60 Гц.
Объем поставки:
- 1 х садовая распределительная розетка
1 х наземный шип
Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 25 х 23 х 25 см (ШхВхГ)
- Вес: около 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Основные атрибуты | |
| Количество разъемов | 4 |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Защитные шторки | True |
| Материал корпуса | Керамика |
| Защитная крышка | True |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 3 763 ₴








