Островная вытяжка Remy Brilliant Edition 90см 609 м³/ч EEK A LED стекло
Островная вытяжка Klarstein Remy Brilliant Edition освобождает вашу кухню от дымки и пара благодаря мощности двигателя 230 Вт, 4 уровням мощности и мощности вытяжного воздуха 609 м³/ч . Он также привлекает внимание благодаря своим роскошным элементам из стекла и нержавеющей стали на нижней стороне капота. Переключаемое освещение с высокоэффективной светодиодной панелью освещает вашу варочную панель силой 3000, 4800 или 6500 Кельвинов. С помощью фильтров с активированным углем вы можете легко перевести вытяжку в режим рециркуляции.
Основные возможности:
- 3 уровня яркости: островная вытяжка с подсветкой
- 609 м³/ч в 4 этапа: высокая производительность вытяжного воздуха
- Светодиодное освещение варочной панели: можно включить для хорошего обзора
- Простое управление: через сенсорный дисплей или пульт дистанционного управления.
- 2 алюминиевых жироулавливающих фильтра: сменные для чистого воздуха
- Класс энергоэффективности А: экологически чистый и экономичный.
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха до 609 м³/ч
- Общая потребляемая мощность на максимальном уровне с включенным светом: 238 Вт.
- Класс энергоэффективности: А
- Класс эффективности освещения: D
- Класс по степени отделения жира: D
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Рабочий шум: максимум 68 дБ
- Опционально отключаемое освещение
- Светодиодное освещение: 8 Вт с температурой 3000, 4800 или 6500 Кельвинов.
- 2 алюминиевых жироулавливающих фильтра (можно мыть в посудомоечной машине)
- включая пульт дистанционного управления (батарейки в комплект не входят)
- подходит для перевода в режим рециркуляции
- опционально доступен фильтр с активированным углем (10030983)
- включая выхлопной шланг
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 жироулавливающих фильтра (предварительно установлены)
- 1 х выхлопной шланг
- 1 х монтажный материал
- 1 х пульт дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: (без крышки дымохода) примерно 90 x 7 x 50 см (ШxВxГ)
- Размеры: (с крышкой дымохода) примерно 90 x 35,6 x 50 см (ШxВxГ)
- Размеры: Вытяжной шланг: примерно 15 x 190 см (ØxL)
- Длина кабеля питания: около 170 см.
- Вес: около 20 кг
- Расстояние между плитой и вытяжкой: 65-150 см.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал фасада: стекло
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 900 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 835 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 238 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 8 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 327 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 994 ₴









