Glastonbury DAB CD радио стереодинамик BT DAB/UWK линейный USB-вход
Радиоприемник auna Glastonbury DAB с проигрывателем компакт-дисков станет современным приемником, который украсит ваше жилое пространство благодаря впечатляющему ретро-дизайну. Неважно, рок ли это, поп, джаз, классика или захватывающие новости со всего мира — с Glastonbury вы всегда будете на приеме — кристально чистым в цифровом звуке DAB или в классическом коротковолновом приемнике. Вы также можете использовать устройство для воспроизведения всей своей коллекции компакт-дисков и подключения других устройств воспроизведения звука, таких как ПК, ноутбук или смартфон. Компактное радио имеет линейный вход и порт USB на задней панели: просто подключите USB-накопитель и наслаждайтесь любимой музыкой в формате MP3.
Наслаждайтесь высококачественной музыкой дома или в офисе: вы можете легко управлять CD-радио Glastonbury DAB с помощью небольшого пульта дистанционного управления или управлять им непосредственно на устройстве с помощью интуитивно понятной клавиатуры. Текущие функции отображаются на незаметном переднем дисплее, а встроенные стереодинамики придают радиоприемнику мощный и компактный дизайн.
Чистый звук и яркий внешний вид — ретро-радио вписывается в обстановку любого помещения и привлекает внимание благодаря своему специальному дизайну.
Основные возможности:
- Мировой приемник: радио DAB/FM с задней антенной
- Ретро встречается с технологиями: радио, проигрыватель компакт-дисков и MP3-плеер.
- Воспроизводит множество дисков: для CD, CD-R, CD-RW и MP3-CD.
- Удобное управление: с пульта или на устройстве.
- Любимая музыка: USB-порт и линейный вход для подключения ПК, смартфона, планшета и т. д.
- Звучит превосходно: два встроенных стереодинамика по 10 Вт каждый
Характеристики:
- Подключения: линейный вход, USB, Bluetooth
- Мощность: 2 х 10 Вт макс.
- Прием FM через заднюю антенну
- встроенные стереодинамики
- CD-плеер
- Передний дисплей, кнопки управления и регулятор громкости на передней панели
- USB-порт: воспроизведение файлов MP3
- Пульт дистанционного управления (включая кнопочный элемент CR2025)
- Электропитание: 100-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х радио
- 1 х адаптер питания
- 1 х пульт дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 32,5 x 17 x 28 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: около 150 см
- Вес: около 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Выход на наушники, USB-разъем, Дисплей, Пульт дистанционного управления |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 3500 г |
- Цена: 4 109 ₴







