Вытяжка под столешницу Contempo Neo 60см 175м³/ч LED нержавеющая сталь
Компактный вариант для маленькой кухни: вытяжка Klarstein Contempo Neo обеспечивает чистый воздух без пара и запахов даже в ограниченном пространстве.
Вытяжка Klarstein Contempo Neo высотой всего 10 см и шириной 60 см размещается на стене над варочными поверхностями стандартного размера и подходит для установки под наклоном кухни для экономии места.
Вытяжной зонт может работать на трех уровнях мощности для разных уровней приготовления пищи. Самый высокий уровень транспортирует до 175 кубометров воздуха в час с кухни. Благодаря энергоэффективной конструкции энергопотребление и уровень шума во время работы сведены к минимуму. Благодаря двум встроенным алюминиевым жироулавливающим фильтрам Contempo Neo открыто объявляет войну маслам и жирам в кухонных испарениях и заметно уменьшает липкую пленку на кухонной мебели. И самое приятное: обоим фильтрам можно легко вернуть блеск в посудомоечной машине.
"Больше света!" были не только последними словами Гете, но и кредо наших вытяжек. Благодаря двум ярким светодиодным светильникам с низким энергопотреблением вытяжка Klarstein Contempo Neo также положит конец тусклому освещению. Это означает, что вы всегда можете видеть, что готовится в кастрюлях и сковородках. Уровни мощности и освещенности легко переключаются с помощью сенсорного управления SenseControl на передней части вытяжки. Крышка из черного акрилового стекла придает корпусу из полированной нержавеющей стали дополнительный оттенок роскоши.
Великолепно, если не считать занимаемого места: вытяжка Klarstein Contempo Neo .
Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции. Для этого необходим дополнительный фильтр с активированным углем, который можно приобрести под артикулом 10033473.
Основные возможности:
- Экономия места: компактная вытяжка, подходящая для установки под наклоном кухни.
- Легкое переоборудование: с дополнительным фильтром с активированным углем, подходящим для использования в качестве рециркуляционного колпака.
- Мощный: максимальная производительность вытяжного воздуха до 175 м³/ч.
- Все на виду: яркое светодиодное освещение варочной поверхности мощностью 2 Вт.
- Легко чистить: алюминиевый жироулавливающий фильтр можно мыть в посудомоечной машине.
- Элегантный: корпус из матовой нержавеющей стали с передней панелью из черного акрилового стекла.
- Полный контроль: простое управление уровнями мощности и освещением с помощью SenseControl с помощью сенсорной панели управления.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности C
- Алюминиевый жировой фильтр, можно мыть в посудомоечной машине.
- низкий рабочий шум – 67 дБ на самом высоком уровне мощности
- Светодиодные лампы (2 Вт)
- Монтажный комплект с дюбелями и винтами
- Возможен перевод в режим рециркуляции, необходимый фильтр с активированным углем можно приобрести отдельно под номером 10033473.
- Выпускной шланг в комплект не входит
- Переключатель режима вытяжного воздуха или режима рециркуляции воздуха
- Потребляемая мощность двигателя: 60 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 монтажный комплект (дюбели, винты)
- 1 обратный клапан для работы с вытяжным воздухом
- 1 крышка для режима рециркуляции
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 60 x 10 x 48 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 1,65 м
- Вес: около 4,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 100 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 3 649 ₴










