Aargau Smart Electric Fireplace 1000/2000W LED 18-27 °C недельный таймер
Электрический камин Aargau Smart от Klarstein создает каминную атмосферу в каждой комнате - без огня или дыма. Мягкий свет имитирует пламя и сияющие бревна обманчиво реальным способом и сразу создает уютную атмосферу в 7 светлых цветах и 5 уровнях яркости. С помощью дополнительной функции обогрева вы даже можете обогревать помещение площадью до 40 м² мощностью 1000 или 2000 Вт и автоматически запрограммировать это с помощью недельного таймера. Управление электрическим камином очень простое с нашим приложением Klarstein App Experience через Wi-Fi-соединение на вашем смартфоне или, как вариант, непосредственно на устройстве или с дивана с помощью пульта дистанционного управления. Дисплей, интегрированный в стекло, помогает следить за выполненными настройками.
Идиллический электрический камин Aargau Smart от Klarstein в стиле деревенского дома дарит тепло и создает головокружительное пламя за просторным панорамным смотровым окном.
Главные особенности:
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
Романтика в 7 цветах: независимая светодиодная иллюзия пламени
Тепловентилятор мощностью 1000 или 2000 Вт: подходит для помещений до 40 м².
5 уровней яркости: Иллюзия пламени с возможностью затемнения
Уютное тепло: температура от 18 до 27 °C
Просто и удобно: ручное управление непосредственно на устройстве или с помощью пульта дистанционного управления
Для всех сезонов: обманчиво настоящая иллюзия пламени также может использоваться без обогревателя
Практический и гибкий: встроенный недельный таймер для программирования времени нагрева
Безопасный и энергосберегающий: благодаря защите от перегрева и распознаванию открытого окна
Характеристики:
Включение/выключение устройства или с помощью пульта дистанционного управления
Тепловентилятор подходит для помещений до 40 м².
Мощность: 1000/2000 Вт
7 выборочных комбинаций цветов иллюзии пламени
5 выбранных уровней яркости иллюзии пламени
Управляйте непосредственно на устройстве, с помощью дистанционного управления или через приложение Klarstein
Недельный таймер
Обнаружение открытого окна
подходит для настенного монтажа
Соответствующее дополнение к современным и классическим жилым средам
Защита от перегрева: устройство автоматически выключается, когда внутренняя температура достигает 85°C
Минимальное расстояние до легковоспламеняющихся материалов: 1 м
Источник питания пульта ДУ: 1 x CR-2025 кнопка (3 В; в комплекте)
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
1 х электрический камин
1 х футляр
1 x Настенный крепеж
1 x Пульт дистанционного управления
многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
Размеры (регулируемые размеры): примерно 100 x 68,5 x 25 см (ШxВxГ)
Длина кабеля: примерно 170 см.
Вес: примерно 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 19 762 ₴











