Как новая, с витрины.
Для страстных любителей кофе: наслаждайтесь прекрасным эспрессо, капучино и латте макиато одним нажатием кнопки с кофеваркой Klarstein Arabica Comfort.Благодаря насадке для вспенивания из нержавеющей стали 90° и съемному резервуару для молока вы можете в любое время индивидуально регулировать производство молочной пены. Вы также можете заваривать молотый кофе или использовать практичную кофейную подушечку для каждого приготовления. Равномерная очистка очень проста благодаря съемному резервуару для воды объемом 1,8 литра и решетке для капель, которую можно мыть.
Главные особенности:
-
1350 Вт и 20 бар: Мощная производительность
-
Насадка для вспенивания из нержавеющей стали 90°: Для первоклассной молочной пены.
-
Съемный резервуар для молока: Удобное приготовление
Характеристики:
- Давление насоса: 20 бар
- Съемный резервуар для воды: 1,8 л
- Мощность: 1350 Вт
- Пенная насадка из нержавеющей стали 90°
- Подходит для молотого кофе и подушечек
- съемный резервуар для молока
- Сенсорная панель управления
- LED-дисплей
- моющаяся капельная сетка
- Сверху подогреватель чашек
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x эспрессо-машина
- 1 x Портафильтр
- 2 х ситовые вставки
- 1 х столовая ложка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры (с портафильтром): примерно 21 x 31 x 40 см.
- Размеры (без портафильтра): примерно 21 x 31 x 29 см (ШxВxГ).
- Длина шнура питания: примерно 80 см.
- Вес: примерно 4,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴









