Пристройка под открытым небом! С инфракрасным потолочным обогревателем Heizsporn от blumfeldt вы можете наслаждаться светскими встречами или уютными вечерами на террасе или в саду гораздо дольше, независимо от времени года. Инфракрасный обогреватель предлагает мощный источник тепла и света для использования на улице, даже в холодные дни.
Экологически чистый и энергоэффективный. Его два мощных углеродных нагревательных элемента работают в три этапа с мощностью 700, 1300 или 2000 Вт и, таким образом, могут охватывать площадь до 40 м² с уютным теплом. В отличие от обычных тепловентиляторов, инфракрасное излучение с IR ComfortHeat не только нагревает окружающий воздух, но и передает тепло непосредственно людям и освещенным предметам, благодаря чему комфортная температура достигается сразу и без длительного ожидания. Кроме того, дополнительный уют придает мягкий красный свет. Переключающееся светодиодное освещение освещает территорию вокруг.
Все хорошо идет сверху. Инфракрасный обогреватель blumfeldt heat spur можно легко установить на потолке, каркасе палаток или крышах патио. Прочная цепочка из нержавеющей стали с практичным карабином уже входит в комплект поставки, поэтому все, что вам нужно, это соответствующий крючок или держатель. Электроснабжение также очень просто и не требует сложных электрических установок.
Подвесной светильник имеет класс защиты IP34 и поэтому защищен от брызг воды со всех сторон и проникновения посторонних тел диаметром более 2,5 см.
Оснащенный таким образом инфракрасный обогреватель blumfeldt heating spur также подходит для животных, например, во время выращивания молодняка или зимой. Его тепловые свойства делают его отличным для использования в саду и на террасе.
Главные особенности:
-
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас, вашу мебель и стены здоровыми инфракрасными лучами
-
Для наружного использования: экологически чистый источник тепла и света
-
Мощность: три уровня нагрева с мощностью до 2000 Вт.
Характеристики:
- Мощность: 700/1300/2000 Вт
- Эффективная площадь: до 40 м²
- Класс защиты: IP34
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Карбоновые нагревательные элементы
- 3 уровня нагрева
- Мощность светодиода: 1,6 Вт.
- Материалы: алюминий
- прочный корпус с защитной решеткой
- долговечная конструкция
- длительное время горения
- бесшумная работа
- легкая сборка
- Вилка Schuko (класс защиты IP44)
- Пульт дистанционного управления: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
- Источник питания: AC 220-240V ~50/60Hz
Объем постаки:
- 1 х потолочный обогреватель
- 1 х цепь
- 2 крючка-карабина
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Диаметр: ок. 60,5 см (Ø)
- Высота: примерно 29 см
- Расстояние до потолка: не менее 50 см
- Расстояние от пола: не менее 180 см
- Длина кабеля: примерно 150 см.
- Длина цепочки: примерно 50 см (без карабина).
- Вес: примерно 2,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от замерзания, Защита от детей |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 4 м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 5 940 ₴







