Описание продукта
Мощный до последней очереди. С кухонными машинами Klarstein Bella очень легко справиться со стилем на кухне. С мощностью 2000 Вт в 6 ступеней наша планетарная система перемешивания отвечает всем требованиям современного искусства перемешивания. Хлебное тесто, взбитые сливки или пирог с попугаем: вы можете перемешать все в чаше из нержавеющей стали объемом 5 литра с 3 крючками для смешивания. Красочный дизайн вашей новой Bella также мощный. Это делает его звездой на вашей кухне даже после использования!
Уровни производительности: 6
пульсовая функция
Максимальное количество теста: 2 л
3 элемента для смешивания: крюк для теста / крючок для смешивания / венчик
Литый под давлением крюк для смешивания – равномерное смешивание большего количества теста.
Литый крюк для затворения под давлением – для тяжелого теста, например, дрожжевого или хлебного
Взбить воздушную массу, например, взбитые белки или бисквитное тесто
Механизм разблокировки многофункциональной ручки – складывается для удобного крепления и управления чашей
специальное снаряжение
безопасная подставка на присосках
Пожалуйста, обратите внимание: есть правая и левая сменные чаши. Чтобы определить, какая резервная чаша вам нужна, найдите стрелку на передней панели, помеченную по часовой стрелке (справа) или против часовой стрелки (слева).
Обратите внимание: элементы для перемешивания нельзя мыть в посудомоечной машине – это может привести к изменению цвета материала.
Размеры и технические характеристики
Размеры: примерно 39 x 36 x 23 см (ШxВxГ)
Вес: около 8 кг
Мощность: 2000 Вт / 2,7 л.с
Емкость чаши для смешивания: 5 л
Материал перемешивающих элементов: литой алюминий.
Материал чаши: нержавеющая сталь
Материал защиты от брызг: пластик (без BPA)
Материал корпуса: пластик
Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 5 153 ₴







