Настенные часы Queensway от Casa Chic by blumfeldt с римскими цифрами придают любому интерьеру особую домашнюю атмосферу. Элегантный металлический каркас со старинными ручками делает его отличным для любой комнаты, от домашней гостиной до офисов и уютного кафе или ресторана. Сочетание легких металлических стрелок и высококачественного кварцевого механизма может обеспечить точный и тихий отсчет времени! Благодаря отсутствию тикающих звуков часы также подходят для использования в спальне.
Стильный дисплей времени с тихой точностью: настенные часы Queensway от Casa Chic от blumfeldt.
Главные особенности:
-
Стильный: со старинными стрелками и римскими цифрами
-
Прочный: Благодаря прочному металлическому каркасу
-
Бесшумный: нет раздражающих тикающих звуков
Характеристики:
- Настенные металлические часы
- Старинные руки
- римские цифры
- Кварцевый механизм
- Работает от батареек
- молча
- Питание: батарейка АА (не входит в комплект)
Объем поставки:
- 1 х настенные часы
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 60 x 3 см (ØxD)
- Вес: примерно 1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴








