Конвектор-термостат Lindholm с таймером 2000Вт.
Уютное тепло и элегантность: обогреватель Klarstein Lindholm обеспечивает равномерное повышение температуры и распределение нагретого воздуха в помещениях площадью до 40 м2.
Благодаря двум уровням нагрева – 1000 или 2000 Вт – конвекционный обогреватель Lindholm нагревает ваши помещения до 40 °C. Термостат можно использовать для установки комфортной температуры до точного градуса. Практический таймер можно установить по часам и отключать отопление каждую минуту в соответствии с заданными настройками. Стеклянная панель Klarstein Lindholm защищена от брызг и может обеспечить оптимальную температуру в вашей ванной комнате. Изогнутая форма из изогнутого безопасного стекла придает Lindholm особенно элегантный вид и в то же время обеспечивает лучшее распределение тепла в помещении.
Lindholm управляется с помощью сенсорного дисплея с правой стороны стеклянной передней панели или удобно с помощью пульта дистанционного управления. Замок от детей и встроенная защита от перегрева обеспечивают необходимую безопасность. Также обеспечивается гибкость использования: вы можете не только прикрепить конвектор Klarstein Lindholm к стене для экономии места с помощью добавленного монтажного материала, но также легко использовать его как отдельное устройство с помощью подложенных роликов.
Обогреватель Klarstein Lindholm украшает каждую комнату и обеспечивает комфортную температуру в помещении, вне зависимости от того, насколько холодно на улице.
Главные особенности:
-
Стильный распределитель: 2 уровня мощности по 1000 или 2000 Вт для температуры до 40 °C.
-
Обращает на себя внимание: благодаря элегантному дизайну с изогнутой стеклянной передней панелью.
-
Элегантность: передняя панель из безопасного стекла с четким светодиодным дисплеем.
-
Практически и безопасно: с функцией таймера для автоматического отключения и защиты от перегрева.
-
Брызгозащищенность: Подходит для установки в ванной комнате благодаря классу защиты IP24.
-
Простое управление: с помощью понятной сенсорной панели или удобно с помощью пульта дистанционного управления.
-
Гибкость: Использование в качестве настенного или мобильного автономного устройства с практичными напольными роликами.
Характеристики:
- Диапазон температур: 16–40°C
- до 40 м2
- Таймер: регулируемый почасово до 24 часов.
- светодиодный сенсорный дисплей
- два уровня нагрева мощностью 1000 или 2000 Вт.
- Сенсорная панель управления
- термостат
- Удаленное управление
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Класс защиты IP24
- Устройство с отдельно стоящими напольными роликами.
- Возможен настенный монтаж – крепежный материал входит в комплект поставки.
- Электропитание: 220-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- 2 базы с колесами
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (включая ножки): примерно 85 x 47 x 25 см (ШxВxГ)
- Размеры (без ножек): примерно 85 x 38 x 9 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 145 см.
- Вес: около 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 166 ₴










