Газовый обогреватель Bonaparte Fire 4200Вт электрический. Ролики зажигания системы ODS
С помощью газового обогревателя Blumfeldt Bonaparte Fire вы можете быстро и легко обеспечить комфортное тепло во всех защищенных от атмосферных воздействий местах на открытом воздухе.
Газовый обогреватель Bonaparte обогревает террасы и балконы и дает возможность приятно проводить время на свежем воздухе даже в холодные дни. Внутри цилиндрического цельного корпуса баллоны с пропаном или бутаном вмещают до 15 кг и могут быть подсоединены в кратчайшие сроки. Топливный элемент активируется электроподжигом от батарейки ААА. Благодаря двум уровням нагрева мощностью 1600 или 4200 Вт он обеспечивает быстрый нагрев, высокую эффективность и экономичен в использовании. Открытое пламя с его естественным теплом создает максимальный комфорт.
Несущие корыта и четыре опорных ролика облегчают перемещение, поэтому тепло попадает именно туда, где оно необходимо. В полноразмерной крышке бензобака газовый баллон хранится вне поля зрения, что придает газовому обогревателю стильный вид. Встроенная система ODS, клапан защиты от возгорания и безопасное для детей управление газовым баллоном постоянно обеспечивают высочайший уровень безопасности во время работы.
Уютное тепло даже в разгар зимы: газовый обогреватель Bonaparte Fire от Blumfeldt действительно согревает в холодные дни!
Основные возможности:
- Мощный: мощный каталитический духовой шкаф с двумя уровнями нагрева и мощностью до 4200 Вт.
- Удобное управление: электроподжиг от батарейки ААА нажатием кнопки.
- Сразу готова к использованию: внутри есть место для газовых баллонов весом до 15 кг.
- Чрезвычайно мобильный: 4 напольных ролика для легкого перемещения.
- Постоянная защита: полноразмерная крышка бака и безопасное для детей управление газовым баллоном.
- Естественное тепло: инновационная треугольная горелка с открытым пламенем для максимального комфорта.
- Гарантированная совместимость: включая стандартный шланг и стандартный регулятор для Германии.
- Безопасная работа: встроенная система ODS защищает, отключая пламя.
- Надежная защита: встроенный клапан защиты от пламени.
Характеристики:
- Давление: 50 мбар
- подходит для использования с баллонами со сжиженным газом бутаном или пропаном до 15 кг (типы газа G30 и G31 и их смеси)
- Категория устройства: I3B/P (устройство может работать с бутаном и пропаном при рабочем давлении 50 мбар)
- Расход: 305 г/ч.
- Тип газового баллона: до 15 кг.
- четыре напольных ролика и три корыта для переноски для легкого перемещения
- Минимальное расстояние спереди до легковоспламеняющихся предметов: 2 м.
- Минимальное расстояние от бортов до стен: 1 м.
Объем поставки:
- 1 х газовый обогреватель
- 1 батарея ААА
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры устройства: примерно 41,5 x 73 x 46 см (ШxВxГ)
- Вес: около 10,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 4.2 кВт |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный, Эталонный |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулирование мощности | Ступенчатое |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 10 300 ₴











