Новый, присутствуют мелкие вмятины по корпусу.
Спокойно! Комбинация холодильника с морозильной камерой Klarstein Cool Cousin с общей емкостью 81 литр вносит порядок и прозрачность в сохранение свежести пищи в небольших домохозяйствах. 70-литровая холодильная камера, оснащенная двумя съемными стеклянными полками, обеспечивает достаточно места для еды, а 11-литровая морозильная камера может хранить замороженные продукты в очень холодных условиях. В трех дверных отделениях можно хранить бутылки объемом до 2 литров, банки и закуски, чтобы сэкономить место. Съемный кристаллический отсек для фруктов и овощей с температурой почти 0 °C.
Не только эффективен и функционален: компактная комбинация холодильника с морозильной камерой Klarstein Cool Cousin придает каждой кухне современный шарм!
Главные особенности:
-
Продуманный дизайн: Компактная комбинация холодильника и морозильника
-
Холодильная камера 70 л: с двумя уровнями безопасного стекла.
-
Дверные отделения: Практические для бутылок, банок, яиц и многое другое.
Характеристики:
- Управление: механический поворотный регулятор
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: 40 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (л): 81 (70 л холодильное отделение, 11 л морозильное отделение)
- Температура холодильной камеры: 0 - 10 °C
- Температура морозильного отделения: -18 °C
- температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество вставных полок: 2
- Материал вставки полки: безопасное стекло
- Дверная петля: правая, неизменная
- Внутреннее освещение
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х холодильник/морозильная камера
- 1 большой стеклянный уровень
- 1 маленький стеклянный уровень
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 47,5 x 83 x 48,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры холодильника: около 39,5 x 56 x 36 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры отделения для хрустящих продуктов: около 36,5 x 17 x 12 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры дверных полок (большие/средние/маленькие): примерно 35 x 38/22,5/9 x 9 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры морозильного отделения: около 34 x 13,5 x 23 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 145 см.
- Вес: примерно 22 кг
- Годовое потребление энергии: 135,23 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 81 л |
| Объем морозильной камеры | 11 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 8 499 ₴










