С инфракрасным обогревателем blumfeldt Cosmic Beam Plus XXL места для отдыха на террасе, в комнате для вечеринок или на балконе становятся уютными и теплыми - без всякого раздражительного красного света.
Легкий электрообогреватель Blumfeldt Cosmic Beam Plus XXL просто монтируется на стену или потолок. Это означает, что он не мешает, хотя быстро и эффективно излучает длинноволновый инфракрасный свет с мощностью 3000 Вт. Технология IR ComfortHeat использует принцип солнечного тепла. Освещенные объекты и люди специально обогреваются без необходимости обхода воздушным отоплением. Благодаря своей конструкции Cosmic Beam Plus XXL относится к группе темных радиаторов. Он излучает только тепло, а не свет. Кроме того, он работает совершенно бесшумно и не сбивает пыль – отличные условия для чувствительных к шуму мест и аллергиков.
Практический пульт дистанционного управления не только удобно включает и выключает, но также позволяет установить желаемую температуру окружающей среды с точностью до градуса от 5 до 45 °C, а также таймер отключения.Электрический обогреватель blumfeldt Cosmic Beam Plus XXL позволяет планировать ужины и вечеринки в гараже, не беспокоясь о температуре.Благодаря удлиненному нагревательному элементу 165 см он нагревает всю длину стола. Прочный корпус из литого под давлением алюминия с порошковым покрытием устойчив к атмосферным воздействиям по стандарту IP44.
Празднуйте до поздней ночи или наслаждайтесь романтическим вечером с вином и свечами на террасе, пока на небе не мерцают звезды. Благодаря обогревателю blumfeldt Cosmic Beam Plus XXL он остается уютным и теплым до конца.
Главные особенности:
-
Мощное тепло на террасе: эффективный инфракрасный обогреватель мощностью 3000 Вт.
-
Интеллектуальная технология измерения: встроенный термостат и датчик тепла для проверки внешней температуры
-
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
Характеристики:
- Выключатель на устройстве
- Мощность: 3000 Вт
- Эффективная площадь: до 20 м²
- Диапазон температур: 5-45°C
- атмосферостойкий корпус с порошковым покрытием
- Сверхдлинный нагревательный элемент: прожектор шириной 165 см для эффективного обогрева столов.
- Пульт дистанционного управления для удобного включения/выключения с блокировкой клавиш и режимом ECO для отключения дисплея
- Класс защиты: IP44
- включая монтажный материал
- Технология IR Comfort Heat: целенаправленная передача тепла людям и предметам, а не окружающей среде
- Темный излучатель: не излучает свет, не привлекает комаров
- подходит только для защищенных наружных зон: крытые террасы с боковой защитой и т.д.
- Блок питания пульт дистанционного управления: батарея 1 x CR2032 (в комплекте)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 x пульт дистанционного управления с батарейкой CR2032
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 184 x 6,5 x 15 см (ШxВxГ)
- Кабель: примерно 150 см
- Вес: около 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер, Пульт дистанционного управления, Функция поворота |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от замерзания, Защита от детей, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 1840 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 11 499 ₴








