Для страстных ценителей: эспрессо-машина Klarstein Espressionata Gusto впечатляет не только быстро приготовляемым, мощным и вкусным эспрессо, но и замечательным дизайном.
Espressionata Gusto пропускает горячую воду через молотые кофейные зерна с мощностью 1100 Вт и давлением 15 бар, раскрывая тем самым их полный аромат. Съемный резервуар для воды имеет объем 1 литр и его можно легко снять, наполнить и снова вставить с помощью большой ручки для переноски. Благодаря технологии EasyBrewing управление становится простым и понятным: три большие кнопки с четкими символами и соответствующие им световые индикаторы удивительно понятны. Изюминкой эспрессо-машины , несомненно, является большой дисплей температуры в ретро-стиле: он легко читается и предоставляет постоянную информацию о температуре. Подачу пара можно контролировать интуитивно с помощью большого поворотного регулятора, а подвижная насадка для вспенивания и подачи горячей воды позволяет мгновенно приготовить молочную пену для капучино или других деликатесов.
Эспрессо-машина Espressionata Gusto от Klarstein с необычным ретро-дизайном привлекает внимание на каждой кухне и всегда впечатляет свежеприготовленным кофейным напитком.
Основные возможности:
- Мощная: эспрессо-машина с давлением 15 бар и автоматическим сбросом давления.
- Стильный внешний вид : необычный ретро-дизайн с дисплеем температуры.
- Простота в использовании: простое приготовление кофе благодаря технологии EasyBrewing.
- Эспрессо для каждого: съемный резервуар для воды объемом 1 литр
- Быстрая очистка: съемная решетка из нержавеющей стали и поддон для сбора капель, который можно мыть в посудомоечной машине.
- Многофункциональность: паровая насадка с подвижным вспенивателем и насадка для подачи горячей воды для молока и горячих напитков.
- В комплект входит: большой резервуар для воды, портафильтр, сито для пенки и мерная ложка с функцией тампера.
Характеристики:
- Давление насоса: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 1 литр.
- Потребляемая мощность: 1100 Вт.
- съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали
- Размер портафильтра: 5,3 х 2,1 см (ØxВ)
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х машина для эспрессо
- 1 х портафильтр
- 1 х сетчатый фильтр
- 1 х мерная ложка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Общие размеры (с портафильтром): примерно 19,5 x 30,5 x 34 см (ШxВxГ)
- Размеры (без портафильтра): примерно 19,5 x 30,5 x 29 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: около 90 см
- Вес: около 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Манометр | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 5 479 ₴










