Дегидратор Mega Jerky 650 Вт, 50–80°C, таймер с сенсорным ЖК-дисплеем
Приготовьте вкусные и полезные закуски самостоятельно — с помощью дегидратора Klarstein Mega Jerky лакомства легко приготовятся прямо у вас на кухне: в дороге, для занятий спортом и хобби или просто для вечернего перекуса.
Мощный дегидратор Klarstein Mega Jerky сушит фрукты, овощи, мясо и другие продукты с рекордной скоростью, производя вкусные и долговечные закуски и ингредиенты. Будь то богатые витаминами сухофрукты, такие как яблочные и банановые чипсы, полезные овощи, такие как сушеные помидоры, свекольные чипсы и хрустящая фасоль, или домашние маринованные и приправленные сушеные мясные полоски — в Mega Jerky есть подходящая температура для каждой закуски. Нагревательный элемент из нержавеющей стали мощностью 650 Вт обеспечивает температуру от 50 до 80° C, которая равномерно распределяется внутри помещения благодаря внутреннему конвектору с системой циркуляции HotAir .
Подходит для больших объемов: продукты можно сушить без особых усилий на 10 уровнях сушки размером 40 x 30 см. Имеется таймер, который можно запрограммировать с шагом 30 минут, чтобы обеспечить правильное время сушки. Очистка дегидратора после завершения процесса сушки совершенно несложна: хромированные металлические полки для хранения легко смываются. Съемный поддон собирает капающий фруктовый сок и крошки, что упрощает их утилизацию. Металлический корпус со стеклянной дверцей и легко читаемым сенсорным ЖК-дисплеем благодаря своему элегантному дизайну станет жемчужиной на каждой кухне.
Для богатой витаминами, разнообразной и здоровой диеты: дегидратор Mega Jerky от Klarstein !
Основные возможности:
- Эффективная сушка: нагревательный элемент из нержавеющей стали мощностью 650 Вт для температуры от 50 до 80° C.
- Простота в использовании: цифровой сенсорный ЖК-дисплей на передней панели с практичной функцией таймера.
- Полезно и вкусно: дегидратор объемом 45 литров для сушки фруктов, овощей, мяса, грибов или трав.
- Много места: 10 полок размером 40 х 30 см каждая.
- Равномерное тепло: система циркуляции HotAir с внутренним конвектором для распределения тепла.
- Инсайт: большая стеклянная дверь с ручкой из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Мощность: 650 Вт
- 10 хромированных стеллажей для хранения вещей
- 1 опорная пластина
- Температура: 50–80°С.
- Таймер: до 24 часов с шагом 30 минут.
- ЖК-сенсорный дисплей
- Система циркуляции горячего воздуха
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали
- цифровой термостат
- Панорамная стеклянная дверь
- Защита от перегрева
- Справочник с таблицами времени сушки различных фруктов, овощей и мяса.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х дегидратор
- 10 х сеток
- 1 х опорная пластина
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (включая ручку): примерно 54 x 36 x 40 см (ШxВxГ)
- Глубина с открытой дверью: 63 см.
- Внутренние размеры: примерно 40 x 30 x 31 см (ШxВxГ)
- Размеры одной полки: примерно 40 х 30 см (ШхГ)
- Длина кабеля питания: около 90 см.
- Вес: около 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Объем | 45 л |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 11 753 ₴










