Лучшее из обоих миров! Ретро-стереосистема auna Belle Epoque 1906 FM образует музыкальный интерфейс между прошлым и будущим благодаря техническим совершенствованием и волшебному дизайну.
Он предлагает возможность использовать многочисленные музыкальные носители: его репертуар включает, например, FM-радиотюнер с аналоговым дисплеем диапазона частотой и ручным управлением частотой. Кроме обычных типов дисков, ваш CD-привод также читает компакт-диски CD-R, CD-RW и MP3. Ваша музыкальная библиотека переживет настоящее возрождение благодаря сотням наименований. Внешние аудиоустройства также можно легко интегрировать с помощью входа AUX.
Чтобы также обслуживать текущий аудиоконтент, музыкальная система auna Nostalgic имеет USB-интерфейс с поддержкой MP3, который также оснащен функцией записи. Дорожки компакт-диска и сигналы AUX можно, например, хранить непосредственно как файлы MP3 на USB-накопители, а затем обрабатывать или архивировать.
Что касается внешнего вида, то элегантная стереосистема auna Belle Epoque 1906 FM ни в чем не уступает своим старшим братьям из прошлого. Красиво изогнутый корпус и текстильная крышка динамика подчеркивают очаровательный ностальгический вид.
Главные особенности:
-
Верность стиля: стереосистема в подробном ретро-дизайне
-
Функция записи: на USB-устройстве с CD, MP3 CD или AUX-IN
-
Это все: проигрыватель компакт-дисков для компакт-дисков CD, CD-R, CD-RW и MP3
-
Удобно на расстоянии: удобное управление с помощью пульта
-
Универсальный: с FM-радиотюнером и четким ЖК-дисплеем
-
Мощный звук: полное звучание благодаря стереодинамикам
Характеристики:
- Подключение: 1 x USB порт, 1 x 3,5 мм разъем AUX вход
- Совместим с CD, CD-R, CD-RW, MP3 CD
- ЖК дисплей
- Предварительные настройки эквалайзера
- Выключить звук
- Функция повтора
- Воспроизведение в случайном порядке
- программируемый порядок треков
- Проводная антенна
- ноги
- Выключатель на передней панели
- Среднеквадратичная мощность: 2 х 2,5 Вт
- Пульт дистанционного управления: 1 батарея CR2025 (включена)
- Источник питания: 100-240В~50/60Гц
Объем поставки:
- 1 x ретро стерео
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 43 x 26 x 23 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 130 см.
- Вес: примерно 5,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | USB-разъем, Дисплей, Пульт дистанционного управления, Выход на наушники, Часы |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 5400 г |
- Цена: 5 899 ₴







