HiFi-ресивер auna CD Silver Star или Black Star Star Edition является прекрасным расширением существующих HiFi-систем благодаря широкому набору функций и вариантов подключения. Универсальное устройство со встроенным Интернет/DAB+/FM-радио принимает до 40 000 станций и имеет встроенный Wi-Fi, современный проигрыватель компакт-дисков USB 3 и MP3. Особенно стоит отметить беспроводную функцию Spotify Connect, через которую работает HiFi-приемник. Встроенный усилитель класса D с функцией эквалайзера может обеспечить звучание подключенных динамиков с среднеквадратической выходной мощностью 2 x 30 в 30 градусов и может обеспечить различные функции настройки. Четкий 2,8-дюймовый цветной TFT-дисплей с подсветкой четко предоставляет всю информацию о управлении и воспроизведении музыки и надежно держит восемь часов. .Пульт дистанционного управления с полной функциональностью включен для удобного управления hi-fi. усилитель.
HiFi-ресиверы auna Silver Star и Black Star – настоящие универсальные устройства, сочетающие высшее качество музыки с бесчисленным количеством возможных применений.
Главные особенности:
-
На ваших ушах: CD-приемник HiFi со встроенным усилителем класса D мощностью 60 RMS для лучшего звука
-
Мировой приемник: интегрированное Интернет / DAB+/FM-радио с более 40 000 станций и интерфейсом WiFi
-
Чрезвычайно умный: транслируйте музыку Spotify непосредственно через Wi-Fi для бесконечного удовольствия от музыки
-
Беспроводной и удобный: подключение Bluetooth для беспроводной потоковой передачи
-
С удивлением: приложение AirMusic Control и дистанционное управление для легкого управления
-
Все с первого взгляда: четкий цветной TFT-дисплей 2,8 дюйма
-
Современная классика: компакт-проигрыватель со слотом и порт USB для компакт-дисков и MP3
-
Универсальное подключение: оптический и коаксиальный цифровой вход, вход антенны, AUX-In и выход на динамику RCA
Характеристики:
- Подключение: 1 x RCA AUX-In, 1 x RCA стереовыход, 1 x RCA предварительный выход, 1 x оптический цифровой вход, 1 x коаксиальный цифровой вход, 1 x DAB/FM подключение антенны
- Выходная мощность усилителя: 2 x 30 Вт RMS
- Импеданс динамика: 4 – 8 Ом
- Усилитель класса D
- Функция эквалайзера
- Интернет/DAB+/FM радио
- Проигрыватель компакт-дисков со слотом для аудио-дисков, компакт-дисков CD-R/RW и MP3
- Spotify Connect
- Программа AirMusic Control
- USB порт для воспроизведения MP3
- Более 40 000 каналов
- Четкий 2,8-дюймовый TFT-дисплей
- Инфракрасный пульт дистанционного управления (в комплекте)
- Потребляемая мощность: максимум 70 Вт.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х усилитель звука
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 43 x 6,5 x 27 см (ШxВxГ)
- Шнур питания: длина примерно 1,4 м
- Вес: примерно 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Пиковая мощность | 30 Вт/канал |
| Особенности | Дисплей |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 3.2 г |
- Цена: 10 425 ₴











