Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Earth революционизирует отопление с помощью современных технологий. Очень плоская, вы можете повесить панель отопления прямо на стену, как картину. Благодаря мощности 550 Вт благодаря IR ComfortHeat он использует принцип солнечного тепла: вместо того чтобы медленно нагревать воздух, он излучает приятные инфракрасные тепловые лучи, которые непосредственно нагревают людей и объекты в эффективной площади около 11 м². А поскольку Wonderwall работает только с тепловыми лучами, пыль не крутится и не создается шум. Уникальная технология дополняется термостатом, автовыключением и функцией таймера.
Характеристики:
- Мощность: 550 Вт
- Эффективная площадь: до 11 м²
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Диапазон температур: 0 – 37 °C
- Инфракрасное тепло: обогревает людей и освещаемые предметы без прямого нагрева воздуха.
- с защитой от перегрева
- Дисплей и панель управления на задней панели
- Источник питания: 220 – 240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х нагревательная панель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 80 x 60 x 6 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 140 см.
- Вес: примерно 14,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от детей, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 14.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 349 ₴







