Вытяжка Montblanc 90 610м³/ч 165Вт 2x1,5Вт Светодиодные перила
На пике производительности: вытяжка Klarstein Montblanc мгновенно удаляет кухонные пары.
С вытяжкой Klarstein Montblanc 90 пар и пузырьки исчезают быстрее, чем ваши кастрюли успевают их произвести. Мощность двигателя 165 Вт и 3 уровня вентиляции высасывают до 610 м³ воздуха в час наружу через вытяжной шланг. Переключаемая светодиодная подсветка варочной поверхности обеспечивает хорошее освещение сковородок и кастрюль. Двухсекционный дымоход, регулируемый по высоте, умело скрывает вытяжной шланг, а привлекательный поручень на нижней стороне вытяжки служит для стильного хранения кухонных принадлежностей.
Настенная вытяжка Klarstein Montblanc 90 — это вершина технологий и дизайна: она эффективно устраняет дымку и придает вашей кухне элегантный вид .
Основные возможности:
- Практичность: внизу есть поручень для подвешивания кухонной утвари.
- Все как на ладони: переключаемое светодиодное освещение варочной поверхности
- Экологичность: класс энергоэффективности А.
Характеристики:
- Вытяжной колпак
- Производительность вытяжного воздуха: 610 м³/ч
- Потребляемая мощность: 165 Вт.
- Класс энергоэффективности: А
- Класс эффективности освещения: B
- Класс по степени отделения жира: D
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Рабочий шум: 61/69 дБ
- Переключаемое светодиодное освещение (2 х 1,5 Вт)
- Алюминиевый жировой фильтр (съемный, можно мыть в посудомоечной машине)
- Панель управления на передней панели устройства
- 3 уровня мощности
- Возможен переход в режим рециркуляции с двумя фильтрами с активированным углем.
- Опционально доступен фильтр с активированным углем (артикул 10030983)
- В комплект входит монтажный материал с настенными кронштейнами, дюбелями и винтами.
- включая выхлопной шланг
- Облицовка камина из 2 частей (перемычки от 40 до 75 см)
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 камина
- 1 х выхлопной шланг
- 3 алюминиевых жироулавливающих фильтра
- 1 х монтажный комплект
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (вытяжка без дымохода): примерно 90 х 28 х 50 см (ШхВхГ)
- Размеры (камин на деталь): примерно 22 x 40 x 17 см (ШxВxГ)
- Размеры вытяжного шланга: примерно 16 x 150 см (ØxL)
- Длина кабеля питания: около 130 см.
- Вес: около 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 610 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 280 мм |
| Максимальная высота | 1080 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 11 572 ₴







